Борщи
2023 , 20 x 45 мин.

Борщи

  • Год: 2023-05-15
  • Режиссер: Алексей Карелин
  • Актеры: Михаил Хмуров, Пётр Баранчеев, Арсений Фогелев, Владимир Брест, Андрей Уколов, Василий Бриченко, Никита Лысенко, Денис Волков, Константин Демидов, Юлия Кинеберг, Евгений Климанов, Борис Душин, Алексей Цолин, Александра Сопова, Андрей Соломыков, Ольга Павловец, Марина Дрень, Татьяна Полищук
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Борщи
  • Режиссер:
    Алексей Карелин
  • Актеры:
    Михаил Хмуров, Пётр Баранчеев, Арсений Фогелев, Владимир Брест, Андрей Уколов, Василий Бриченко, Никита Лысенко, Денис Волков, Константин Демидов, Юлия Кинеберг, Евгений Климанов, Борис Душин, Алексей Цолин, Александра Сопова, Андрей Соломыков, Ольга Павловец, Марина Дрень, Татьяна Полищук
  • Мировая премьера:
    2023-05-15
  • Время:
    20 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Борщи"

  "Борщи" - это захватывающий криминальный сериал, основанный на жизни и работе двух закадычных друзей, майора Борщева и капитана Митрохина, в отделе городского УГРО (Управление Гражданской Регистрации и Охраны). Их дружба простирается на протяжении более 10 лет, и они считают друг друга не просто напарниками, а настоящими братьями, без тайн и секретов.

  Борщев и Митрохин - идеально слаженная команда, которая успешно раскрывала одно сложное преступление за другим. Они являются опытными оперативниками и обладают непревзойденным инстинктом и профессионализмом. Однако есть одна вещь, которая мешает им продвигаться по службе и получать заслуженное признание - это их любовь к выпивке. После работы они обычно собираются и отмечают успешные операции, их стол наливают водкой. Именно поэтому их внешний вид и поведение не соответствуют формальным требованиям службы.

  Однажды в их компанию присоединяется старлей Лесков, и с этого момента они начинают пить втроем. В отделе их уже зовут "Борщами", но это название только укрепляет их дружбу и слаженность как команды.

  Однако, всё меняется, когда в городское УГРО приходит новый начальник, полковник Савин, отправленный из Москвы. Он оказывается не только проницательным сыщиком, но и приверженцем здорового образа жизни. Савин никогда не пил и относится к алкоголю с отвращением. Его приоритет - активный образ жизни и забота о своем здоровье.

  С появлением Савина у "Борщей" возникают серьезные проблемы. Новый начальник вводит для них персонально сухой закон, запрещая потребление алкоголя во время и после работы. Это ставит друзей в сложное положение, так как их пьянства стали несовместимы с требованиями нового начальства. Борщев и Митрохин оказываются на распутье, сталкиваясь с выбором между своей дружбой и работой, которую они так любят.

Смотреть онлайн "Борщи" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Борщи!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!