Большой дом
2023 , 8 x 45 мин.

Большой дом

  • Год: 2023-09-10
  • Режиссер: Егор Кончаловский
  • Актеры: Виталий Кищенко, Борис Хвошнянский, Артур Ваха, Никита Волков, Илья Коробко, Карина Разумовская, Сергей Мигицко, Евгений Санников
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Большой дом
  • Режиссер:
    Егор Кончаловский
  • Актеры:
    Виталий Кищенко, Борис Хвошнянский, Артур Ваха, Никита Волков, Илья Коробко, Карина Разумовская, Сергей Мигицко, Евгений Санников
  • Мировая премьера:
    2023-09-10
  • Время:
    8 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Большой дом"

  Сериал "Большой дом" рассказывает о захватывающих событиях, происходящих в Ленинграде, где основным героем является подполковник КГБ Михаил Широков. В один день Широков получает информацию о возвращении его давнего врага Александра Строганова, известного как Граф. Строганов, бывший каратель и диверсант, служил на стороне немецкой разведки во время войны. Он задумал изощренный план по уничтожению Ленинграда, включая взрыв пяти символов революции, с главной целью - Большой дом.

  Молодой Михаил Широков, тогда еще оперативный сотрудник НКВД, и его наставник старший лейтенант Еремеев смогли предотвратить катастрофу, уничтожив всех заговорщиков. Однако Строганову удалось сбежать, оставив за собой следы загадочной сети сотрудников и союзников.

  Через несколько десятилетий, в 1965 году, подполковник Широков возглавляет проверку всех Строгановых, которые все еще проживают в Ленинграде. Внимание Широкова привлекает киномеханик Строганов, который оказывается под подозрением. Вскоре выясняется, что он и его жена Лора были заброшены в СССР американской разведкой. Их цель - похищение выдающегося физика-ядерщика и вывоз его за границу.

  Широков и его группа начинают расследование и преследуют Строгановых, следуя их следам. Посреди опасных событий, интриг и противостояний, серия воспоминаний и прошлых связей всплывает на поверхность. Широков сталкивается с дилеммами и трудными решениями, а его верность к стране и идеалам будет подвергнута серьезным испытаниям.

Смотреть онлайн "Большой дом" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Большой дом!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Адхам
Адхам
6 октября 2023 21:09
дайте смотреть
Наталия
Наталия
4 февраля 2024 00:35
Великолепный фильм: музыкальное сопровождение, работа художников, операторская также на уровне. Воссоздан настрой того времени насколько это возможно воссоздать середину 20 века. Браво всему коллективу и Егору Кончаловскому.