Чужой
2023 , 16 x 50 мин.

Чужой

  • Год: 2023-05-18
  • Режиссер: Леонид Пляскин
  • Актеры: Кирилл Плетнёв, Марьяна Спивак, Александр Бухаров, Вера Плешанова, Ваня Гаврилов, Дмитрий Петрухин, Мария Скуратова, Любовь Константинова, Алёна Савастова, Сергей Гамов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Чужой
  • Режиссер:
    Леонид Пляскин
  • Актеры:
    Кирилл Плетнёв, Марьяна Спивак, Александр Бухаров, Вера Плешанова, Ваня Гаврилов, Дмитрий Петрухин, Мария Скуратова, Любовь Константинова, Алёна Савастова, Сергей Гамов
  • Мировая премьера:
    2023-05-18
  • Время:
    16 x 50 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Чужой"

  "Чужой" - это захватывающий триллер, в котором преуспевающий банкир Владимир Орлов оказывается в смертельной опасности, вынужденный скрываться за границей от правосудия и преследования своих бывших партнеров.

  Понимая, что его жизни угрожает непосильная опасность, Орлов принимает решение присвоить себе новую личность, став майором полиции. Попав в небольшой городок на границе с Финляндией, он начинает двойную жизнь: одновременно разбирается в местных происшествиях, выполняя обязанности следователя, и уклоняется от столичной полиции и наемных убийц.

  Сериал "Чужой" предлагает зрителям захватывающую историю о человеке, попавшем в ловушку собственных лжи и интриг. Орлов вынужден принимать сложные решения, пытаясь сохранить жизнь и одновременно найти способ нелегально пересечь границу. С каждым днем задача становится все сложнее, а напряжение накаляется, когда его прошлое начинает преследовать его в новой жизни.

  Сериал "Чужой" представляет сочетание интриги, драмы и экшна, где каждый эпизод наполнен неожиданными поворотами сюжета и развитием главного героя. Зрители будут следить за эмоциональным путешествием Орлова, в котором он сталкивается с опасными ситуациями, раскрывает загадки местных преступлений и борется за свою свободу.

  "Чужой" - это сериал, который заставит зрителей держать весьма глубокий интерес и волнение, жажду узнать, как главный герой справится со своими трудностями и найдет выход из сложной ситуации, в которую он попал.

Смотреть онлайн "Чужой" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Чужой!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!