Калимба
2023 , 8 x 45 мин.

Калимба

  • Год: 2023
  • Режиссер: Нурбек Эген
  • Актеры: Фёдор Бондарчук, Алёна Михайлова, Сергей Гармаш, Пётр Скворцов, Елизавета Шакира, Сергей Горошко, Константин Плотников, Юлия Волкова
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Калимба
  • Режиссер:
    Нурбек Эген
  • Актеры:
    Фёдор Бондарчук, Алёна Михайлова, Сергей Гармаш, Пётр Скворцов, Елизавета Шакира, Сергей Горошко, Константин Плотников, Юлия Волкова
  • Мировая премьера:
    2023
  • Время:
    8 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Калимба"

  "Калимба" - захватывающий психологический триллер, рассказывающий историю амбициозного профессора психиатрии Виктора Мещерского и его опасного психологического эксперимента. В центре внимания находится загадочный подвал, где происходят ужасные события, связанные с запертыми там жертвами и их обидчиками.

  Профессор Мещерский, используя ложные предлоги, привлекает жертв и их обидчиков в свою лабораторию. Затем он запирает их в подвале, скрывая истинные цели своего эксперимента. Весь подвал становится ареной для жестоких игр и манипуляций, где все участники вынуждены сражаться за свою выживаемость и сохранение рассудка.

  По мере развития сюжета "Калимбы", зритель начинает подозревать, что профессор Мещерский имеет глубокие личные мотивы, превышающие простое проведение эксперимента. Последующее расследование раскрывает его настоящие цели и связывает запутанные истории всех участников этого жестокого эксперимента. Открывается мрачная и опасная психологическая игра, которая приводит к неожиданным поворотам событий и вопросам о природе человеческой психики.

  "Калимба" - это сериал, который погружает зрителя в темные и запутанные уголки человеческой психологии. Он вызывает мысленный поединок и заставляет задуматься о границах между добром и злом, манипуляцией и свободой воли. Каждый эпизод сериала увлечет вас в мир интриг и тайн, оставляя вас в ожидании новых открытий и шокирующих поворотов сюжета.

  "Калимба" - это захватывающий сериал, который погружает зрителя в мрачный мир психологических игр, раскрывая глубинные мотивы главного героя и связывая судьбы всех его участников в напряженной борьбе за выживание.

Смотреть онлайн "Калимба" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Калимба!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!