Убийство с морковным тортом: Расследование Ханны Свенсен
2023 , 84 мин.

Убийство с морковным тортом: Расследование Ханны Свенсен

  • Год: 2023-05-19
  • Режиссер: Pat Williams
  • Актеры: Alison Sweeney, Cameron Mathison, Barbara Niven, Gabriel Hogan, Tess Atkins, Mike Dopud, Danny Wattley, Gabrielle Miller, Juliana Wimbles, Julia Benson, Doug Abrahams, Blair Penner, Daylin Willis, Roger Haskett, Arthur Sève, Heather-Claire Nortey
  • Коллекция: Она испекла убийство
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,375 (8)
Рейтинг TMDB
Убийство с морковным тортом: Расследование Ханны Свенсен
  • Режиссер:
    Pat Williams
  • Актеры:
    Alison Sweeney, Cameron Mathison, Barbara Niven, Gabriel Hogan, Tess Atkins, Mike Dopud, Danny Wattley, Gabrielle Miller, Juliana Wimbles, Julia Benson, Doug Abrahams, Blair Penner, Daylin Willis, Roger Haskett, Arthur Sève, Heather-Claire Nortey
  • Мировая премьера:
    2023-05-19
  • Студии:
    Lighthouse Pictures, Looking Glass Productions
  • Время:
    84 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Убийство с морковным тортом: Расследование Ханны Свенсен"

  "Убийство с морковным тортом: Расследование Ханны Свенсен" — это увлекательный телевизионный фильм, воплощающий в себе уникальное сочетание детектива и кулинарии, основанный на одноименном произведении известной писательницы Джоанны Флюк. Сюжет разворачивается в живописном канадском городке Лэйк-Иден, где местные активисты борются за сохранение исторического здания. Однако их усилия прерываются трагическим взрывом, после которого в руинах здания обнаруживается тело, пролежавшее в заброшенной шахте лифта более двух десятилетий.

  В центре событий оказывается Ханна Свенсен, владелица местной кондитерской "Корзинка печенья". Она не только известна своими вкусными выпечками, но и обладает необычным хобби — расследованием уголовных дел. Несмотря на скептицизм шефа полиции, Ханна берется за расследование этого загадочного дела, которое открывает старые раны и тайны города.

  Фильм прекрасно передает атмосферу книги: с одной стороны, здесь есть легкость и шарм маленького городка, с другой — интрига и напряжение настоящего детектива. Зрители погружаются в мир, где каждый оборот сюжета увлекательно переплетается с кулинарными рецептами и уютом кондитерской. Ханна Свенсен, сыгранная с харизмой и умением, становится не просто детективом-любителем, но и обаятельным символом упорства и интеллекта.

  "Убийство с морковным тортом" выделяется своей непринужденной иронией и легким настроением, что делает его прекрасным выбором для тех, кто ищет что-то большее, чем просто детектив или кулинарное шоу. Эта скромная, но привлекательная постановка дарит зрителям не только захватывающий сюжет, но и ненавязчивый юмор, делая его подходящим как для любителей жанра, так и для широкой аудитории.

Смотреть онлайн "Убийство с морковным тортом: Расследование Ханны Свенсен" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Убийство с морковным тортом: Расследование Ханны Свенсен!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!