КрисТина
2013 , 8 x 45 мин.

КрисТина

  • Год: 2013-12-02
  • Режиссер: Владимир Ракша
  • Актеры: Юлия Хлынина, Пётр Скворцов, Антон Филипенко, Андрей Ургант, Евгения Дмитриева, Софья Донианц, Вера Островская, Илья Синцов, Максим Радугин
Смотреть онлайн
Рейтинг:
КрисТина
  • Режиссер:
    Владимир Ракша
  • Актеры:
    Юлия Хлынина, Пётр Скворцов, Антон Филипенко, Андрей Ургант, Евгения Дмитриева, Софья Донианц, Вера Островская, Илья Синцов, Максим Радугин
  • Мировая премьера:
    2013-12-02
  • Время:
    8 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "КрисТина"

  История о девушке, которую зовут Крис. Она обычная молодая личность, что ищет себе любовь, а также место в жизни. Вскоре, главная героиня знакомится с парнем по имени Сергей. Они решают встречаться, и практически всё доходит до возможной свадьбы. Только вот однажды, парень решает поехать в один город по делам, и попадает в аварию. Крис сообщают, что Сергей погиб, и это становится настоящим ударом для главной героини. Она прекрасно понимает, что должна найти в себе силы жить дальше, несмотря на такую потерю. Вот только это не так просто, и лишь появление заботливого парня Кирилла помогает постараться забыть прошлое, и найти себе работу, а также любовные отношения.
  Проходит пять лет, и главная героиня уже живёт с Кириллом, имеет должность продавца в зоомагазине, а также уже готовится к свадьбе. Только все планы девушка оставляет, когда внезапно она видит в социальной сети человека, который похож на Сергея. Не веря своим глазам, Крис отправляется по геолокации и внезапно обнаруживает живого Сергея. Он действительно смог выжить после аварии, и теперь возле него девушка, которая похожа на Крис. И самое главное: успешная, красивая, и заслуживает лучшего мужчину. Только вот Тина врёт Сергею, и выдаёт себя за совершенно другую личность, что и пытается доказать Крис своему любимому.

Смотреть онлайн "КрисТина" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню КрисТина!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!