Каникулы
2022 , 100 мин.

Каникулы

  • Год: 2022
  • Режиссер: Анна Кузнецова
  • Актеры: Дарья Савельева, Полина Кутепова, Ирина Носова, Магога Мачульская, Марфа Иванова, Егор Леонтьев
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Каникулы
  • Режиссер:
    Анна Кузнецова
  • Актеры:
    Дарья Савельева, Полина Кутепова, Ирина Носова, Магога Мачульская, Марфа Иванова, Егор Леонтьев
  • Мировая премьера:
    2022
  • Время:
    100 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Каникулы"

  Подростки, посещающие театральный кружок, долгое время готовили выступление для фестиваля. Полные надежд, вдохновения и в ожидании приключений они отправляются с руководительницей Татьяной в Сочи. Детей много, поэтому сопровождающих должно быть двое. Вторым человеком для сопровождения становится завуч Мария Генриховна, что не приводит в восторг Таню: то ли не доверяют - справится или нет, то ли хотят контролировать ее действия. Скептически настроенная молодая девушка вскоре с удивлением отмечает, что начальница – приятный, дружелюбный и добрый человек, не желающий осуждать и критиковать, только лишь делиться опытом, поддерживать и помогать.
  Первый просмотр постановки закончился провалом: организаторам не понравился стиль, подача, название, суть... Новость неприятная, и очень огорчила юных театралов. Но время для подготовки еще есть. Важно определиться: до конца «стоять на своем» и принципиально настаивать, что спектакль имеет право на жизнь и требует более подробного изучения, или согласиться с субъективным мнением принимающих, и в короткие сроки постараться создать шедевр, чтобы дети могли участвовать в мероприятии. Но сложнее этого выбора разговор с подопечными. Необходимо всех выслушать, не допустить принятия поражения, помочь сконцентрироваться и заново поверить в себя, в общее дело, в положительный исход и в чудо.

Смотреть онлайн "Каникулы" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Каникулы!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!