Архив 81
2022 , 53 мин.

Архив 81

  • Год: 2022-01-14
  • Актеры: Mamoudou Athie, Dina Shihabi, Evan Jonigkeit, Martin Donovan, Matt McGorry, Julia Chan, Ariana Neal
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,3 (274)
Рейтинг TMDB
Архив 81
  • Актеры:
    Mamoudou Athie, Dina Shihabi, Evan Jonigkeit, Martin Donovan, Matt McGorry, Julia Chan, Ariana Neal
  • Дата первого эфира сериала:
    2022-01-14
  • Студии:
    Atomic Monster
  • Время:
    53 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Архив 81"

   Специалист Дэн в восьмилетнем возрасте потерял в пожаре всю семью. От отца - психотерапевта осталась небольшая коллекция кассет с записями клиентов. Парень уже научился работать с повреждённой плёнкой, поэтому принимает выгодное предложение крупной фирмы о восстановлении кассет с изображением странных явлений. Условием является полная конфиденциальность, место работы происходит в далёком безлюдном исследовательском центре, где никого нет, кроме главного героя и десятка видеокамер, настроенных на процесс деятельности Дэна.
  Уже на первой видеозаписи появляются эпизоды, снятые Мелоди, девушкой из 1994-го года, фиксирующей на камеру истории о жильцах сгоревшего особняка, некоторые вскоре бесследно исчезли. Изучая записи, работник замечает появляющиеся облики ужасных существ. На одной из плёнок, он видит своего отца, который потом сгорает не там, а в собственном жилье. Погружение в дальнейшее исследование изменяет мир вокруг Дэна, он чувствует, что некто наблюдает даже за его снами, а рабочее пространство окружают ужасные мистические звуки. Просмотр серий открывает потусторонний мир, всё больше проникающий из архивных кадров в реальность.

Смотреть онлайн "Архив 81" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Архив 81!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!