Рикошет
2020 , 32 x 45 мин.

Рикошет

  • Год: 2020-04-06
  • Актеры: Aleksandr Ustyugov, Ekaterina Volkova, Pyotr Rykov, Ingrid Olerinskaya, Viktoriya Zabolotnaya, Konstantin Adaev
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Рикошет

Сюжет фильма "Рикошет"

  Продолжение истории о Денисе и Кире, что после определённых событий решали сбежать в другой город. А именно, главные герои оказались в Глебске, где пытаются скрываться от опасных личностей. Всё же Волков уже постепенно приходит в себя и не чувствует проблем со своим недавним ранением. Кира за ним приглядывает, однако он видит, что опасность грозит им и в данном небольшом городке. Единственный способ спасти себя и любимую - уехать заграницу, куда уже опасные личности не смогут добраться. План хороший, и возможность есть, но Волков понимает одну простую вещь. А именно то, что он вернулся домой недавно и отсутствовал в России 20 лет. Потому Волков и понимает, что не сможет уехать заграницу, так как разучился там жить. Ему больше нравятся родные места, где он действительно имеет возможность с любимой начать совершенно другую жизнь. Только вот, для обретения счастья, необходимо действительно пройти через множество опасностей, а также столкнуться с другими ситуациями и событиями, где они снова будут противостоять давним врагам. Молодые люди прекрасно это понимают, однако им предстоит непростая задача, так как враги имеют влияние в России, потому вряд ли выпустят живыми главных героев.

Смотреть онлайн "Рикошет" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Рикошет!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!