Эго - Мужчинам нельзя доверять
2023 , 120, 150 мин.

Эго - Мужчинам нельзя доверять

  • Год: 2023-01-05
  • Режиссер: Doğan Can Anafarta
  • Актеры: Alperen Duymaz, Melisa Aslı Pamuk, Ahmet Kayakesen, Rüya Helin Demirbulut, Tuna Orhan, Hülya Gülşen Irmak, Derya Beşerler, Can Adalıer, Emirhan Dönmez, Naz Sayıner, Ahmet Şeninak, Erdal Küçükkömürcü
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8 (1)
Рейтинг TMDB
Эго - Мужчинам нельзя доверять
  • Режиссер:
    Doğan Can Anafarta
  • Актеры:
    Alperen Duymaz, Melisa Aslı Pamuk, Ahmet Kayakesen, Rüya Helin Demirbulut, Tuna Orhan, Hülya Gülşen Irmak, Derya Beşerler, Can Adalıer, Emirhan Dönmez, Naz Sayıner, Ahmet Şeninak, Erdal Küçükkömürcü
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-01-05
  • Студии:
    Pastel Film
  • Время:
    120, 150 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Эго - Мужчинам нельзя доверять"

  Турецкий сериал "Эго - Мужчинам нельзя доверять" рассказывает историю из 1980-х годов. Эрхан и Элиф молоды и влюблены друг в друга. Их отношения на пике, и они решают пожениться. Они считают дни до будущего праздника. Но все рушится, когда Эрхан, согласившись на сомнительную сделку, попадает в огромные долги, которые не может погасить.
  Авария приводит к серьезным корректировкам в планах пары на их будущую жизнь. Спасение приходит из неожиданного источника - владельца компании, по имени Сибель, где работает Эрхан, предлагает ему погасить его долг, но при определенных условиях.
Несмотря на ее красоту, успех и богатство, женщина несчастна в своей личной жизни, не желая исправить ее за счет красивого Эрхана. Она давно следит за ним, и теперь у нее есть оправдание, чтобы решить свои проблемы.
  Эрхан шокирован соблазнительным, но провокационным предложением бизнесвумена и обдумывает его. Его собственное благополучие и будущее влюбленной пары зависят от его решения.
  Согласившись на условия Сибель, герой будет постоянно пересекаться на пути с ее родственниками; он считает наиболее сложным изобразить, как объяснить все своей собственной невесте.
  Что делать, если ты любишь одну, а у тебя есть дело с другой? Как сохранить свою любовь и уважение к себе, и при этом погасить долг и помочь бизнесвумену? Как преодолеть все эти сложности и препятствия на пути к счастью?
  Главный герой Эрхан сталкивается с серьезными дилеммами, и он должен принимать жизненно важные решения. Он должен искать себя и свои истинные чувства, чтобы определиться со своими действиями. Его решения будут влиять на всю его жизнь и жизнь его близких.
  Эта история показывает, что никто не может быть полностью доверенным, и что мы должны быть осторожными в своих отношениях. Мы должны быть готовы к любым неожиданным поворотам жизни и готовы защищать свои чувства и интересы.
  "Эго - Мужчинам нельзя доверять" - это увлекательная история о любви, верности и предательстве. Эта история показывает, что мы должны быть осторожными в своих отношениях и что мы должны искать себя и свои истинные чувства, чтобы принимать жизненно важные решения. Эта история также показывает, что никто не может быть полностью доверенным, и что мы должны быть готовы к любым неожиданным поворотам жизни и готовы защищать свои чувства и интересы.

Смотреть онлайн "Эго - Мужчинам нельзя доверять" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Эго - Мужчинам нельзя доверять!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!