Военный моряк
2023 , 60 мин.

Военный моряк

  • Год: 2023-04-02
  • Режиссер: Gunnar Vikene
  • Актеры: Kristoffer Joner, Ine Marie Wilmann, Pål Sverre Hagen, Henrikke Lund Olsen, Téa Grønner Joner, Siv Torin Knudsen Petersen, Armand Hannestad, Daniel Berg, Noah Nygård, Oskar Hallaråker Hellesøy, Leon Tobias Slettbakk, Alexandra Gjerpen, Arthur Hakalahti, Karl Vidar Lende, Mats Holm, Henrik Fammestad, Thor Brekkeflat, Nils Ove Sørvik, Odd Gunnar Sørvik, Emir Hvidsten Hindic, Joakim Visnes, Daniel Frikstad, Arild Halvorsen, Anthony Edridge, Jan Fredrik Grøndal Henriksen, Kim Sørensen, Florian Schmidtke, Max Hubacher, Kristi-Helene Engeberg, Kai Ole Taule, Damian Hardung, Marilyn Dela Cruz
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,9 (9)
Рейтинг TMDB
Военный моряк
  • Режиссер:
    Gunnar Vikene
  • Актеры:
    Kristoffer Joner, Ine Marie Wilmann, Pål Sverre Hagen, Henrikke Lund Olsen, Téa Grønner Joner, Siv Torin Knudsen Petersen, Armand Hannestad, Daniel Berg, Noah Nygård, Oskar Hallaråker Hellesøy, Leon Tobias Slettbakk, Alexandra Gjerpen, Arthur Hakalahti, Karl Vidar Lende, Mats Holm, Henrik Fammestad, Thor Brekkeflat, Nils Ove Sørvik, Odd Gunnar Sørvik, Emir Hvidsten Hindic, Joakim Visnes, Daniel Frikstad, Arild Halvorsen, Anthony Edridge, Jan Fredrik Grøndal Henriksen, Kim Sørensen, Florian Schmidtke, Max Hubacher, Kristi-Helene Engeberg, Kai Ole Taule, Damian Hardung, Marilyn Dela Cruz
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-04-02
  • Студии:
    Mer Film AS, Studio Hamburg, Falkun Films, Rohfilm Factory, Zweidorff Studio
  • Время:
    60 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Военный моряк"

  Альфред военный моряк, которому посчастливилось служить в разгар Второй мировой войны, одного из самых смертоносных конфликтов современности. Моя история, как и история многих других норвежских моряков торгового флота, - это история выживания, мужества и стойкости перед лицом самых экстремальных обстоятельств. В этом блоге я расскажу о своем опыте моряка, застрявшего в открытом море, и о том, как я боролся за выживание, несмотря ни на что.

  В начале Второй мировой войны я находился на торговом судне посреди океана, вдали от зоны конфликта. Однако, когда до нас дошли новости о начале войны, мы поняли, что наша жизнь изменится навсегда. Это было страшное время, и все на борту беспокоились о том, что будет дальше. У нас не было средств защиты, и мы были уязвимы для вражеских атак.

  По мере развития войны мы оказались в центре боевых действий, и наш корабль попал под вражеский огонь. Мы потеряли связь с берегом и остались один на один со стихией, вынужденные бороться за выживание против моря и иностранных врагов. Это была суровая реальность, и мы знали, что должны полагаться друг на друга, чтобы выжить.

Смотреть онлайн "Военный моряк" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Военный моряк!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!