Дыхание мёртвого леса
2023 , 85 мин.

Дыхание мёртвого леса

  • Год: 2023-02-22
  • Режиссер: Евгений Татаров
  • Актеры: Пётр Натаров, Анна Куклина, Мария Валешная, Анастасия Матвеева, Влада Аникиевич, Симон Каява, Евгений Шириков, Виктория Бычкова, Анастасия Забирова, Роман Веслаух, Ольга Саханова, Андрей Шимко, Пётр Касатьев, Георгий Диевский
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Дыхание мёртвого леса
  • Режиссер:
    Евгений Татаров
  • Актеры:
    Пётр Натаров, Анна Куклина, Мария Валешная, Анастасия Матвеева, Влада Аникиевич, Симон Каява, Евгений Шириков, Виктория Бычкова, Анастасия Забирова, Роман Веслаух, Ольга Саханова, Андрей Шимко, Пётр Касатьев, Георгий Диевский
  • Мировая премьера:
    2023-02-22
  • Время:
    85 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Дыхание мёртвого леса"

  Алику и его маме пришлось начать жизнь с чистого листа в новом городе, оставив позади мрачное прошлое. Впрочем, судьба и тут решила поставить им испытание.

  Соня, молодая и умная студентка Университета МВД, тщательно изучала дело об Аликовом отце для своей диссертации. Случайно встретив Алика в университете, она была поражена его внешним сходством с мужчиной из дела, которое она изучала. Но Соня решила не раскрывать свои намерения и знания, пока не будет уверена в своих догадках.

  Вместе с тем, Алик заметил, что Соня проявляет к нему повышенный интерес, и решил попытаться завести новых друзей, несмотря на страх, что его прошлое может повергнуть всё в прах. Они начали общаться, и между ними возникла дружба, а вскоре и нежные чувства. Однако, в глубине души, Алик боялся, что Соня узнает правду о его отце и отвернется от него.

  В конечном итоге, Соня действительно раскрыла свою тайну и рассказала Алику о своей диссертации. Переживая за свои отношения с Аликом, она заверила его в своей поддержке и готовности пройти через это испытание вместе с ним.

  Эта история показывает, как непросто может быть судьба и как сильно могут меняться отношения между людьми, когда на горизонте появляется неожиданная правда. Вопреки всем трудностям, Алик и Соня сумели сохранить свою дружбу и любовь, преодолев собственные страхи и демонов прошлого.

Смотреть онлайн "Дыхание мёртвого леса" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Дыхание мёртвого леса!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!