Пропавшие без вести
2020 , 75 мин.

Пропавшие без вести

  • Год: 2020-06-19
  • Режиссер: Мигель Анхель Вивас, Хакобо Мартос, Инма Торренте
  • Актеры: Хуан Эчанове, Макси Иглесиас, Michelle Calvó, Эльвира Мингес, Чани Мартин
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,9 (37)
Рейтинг TMDB
Пропавшие без вести
  • Режиссер:
    Мигель Анхель Вивас, Хакобо Мартос, Инма Торренте
  • Актеры:
    Хуан Эчанове, Макси Иглесиас, Michelle Calvó, Эльвира Мингес, Чани Мартин
  • Дата первого эфира сериала:
    2020-06-19
  • Студии:
    Plano a plano, Unicorn Content
  • Время:
    75 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Пропавшие без вести"

  У каждой полицейской службы есть дела, которые никто не хочет расследовать. Иногда это связано с недостатком информации, а иногда — с отсутствием желания. Но кто-то же должен заниматься этими делами, верно? В Испании есть группа полицейских, которая расследует исчезновения людей, о которых уже все забыли. Они работают под руководством ветерана Сантьяго Абада и его заместителя, Инспектора Сони Ледесмы.
  Сантьяго Абад — опытный полицейский, который уже не раз расследовал дела о пропавших без вести людях. Он прекрасно знает, что эти дела не для слабонервных, поэтому выбрал в свою команду только самых лучших полицейских. Вторым в команде является Инспектор Соня Ледесма. Она молодая, но очень талантливая и упорная. Несмотря на то, что она только начинает свою карьеру, Соня уже успела расследовать несколько сложных дел о пропавших людях.
  Соня очень привязана к своей работе из-за личной трагедии — она потеряла своего брата, который исчез без вести. Это стало для нее толчком к тому, чтобы выбрать именно такую работу. Она знает, насколько важно найти пропавших людей, чтобы дать ответы их родным. Именно поэтому она работает на столько упорно и настойчиво.
  Когда Сантьяго и Соня получают новый случай о пропавшем человеке, они начинают расследование. Они собирают всю информацию, которую только можно получить. Они ищут свидетелей, проверяют записи камер наблюдения, просматривают записи телефонных звонков, ищут следы на месте пропажи. Они не останавливаются на достигнутом, пока не найдут ответы.
  Иногда расследование занимает недели, а иногда — месяцы. Но независимо от того, сколько времени уйдет на расследование, Соня и ее команда не сдаются. Они знают, что эта работа очень важна, и они готовы идти до конца, чтобы найти ответы.

Смотреть онлайн "Пропавшие без вести" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Пропавшие без вести!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!