Катюша
2023 , 8 x 45 мин.

Катюша

  • Год: 2023-05-09
  • Режиссер: Илья Казанков
  • Актеры: Карина Разумовская, Павел Южаков-Харланчук, Екатерина Олькина, Владимир Гостюхин, Марат Башаров, Игорь Ключников, Андрей Лёвин, Анна Балобанова, Екатерина Шумакова, Кирилл Новицкий, Екатерина Старателева, Анна Дулова, Оксана Базилевич, Станислав Савостин
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Катюша
  • Режиссер:
    Илья Казанков
  • Актеры:
    Карина Разумовская, Павел Южаков-Харланчук, Екатерина Олькина, Владимир Гостюхин, Марат Башаров, Игорь Ключников, Андрей Лёвин, Анна Балобанова, Екатерина Шумакова, Кирилл Новицкий, Екатерина Старателева, Анна Дулова, Оксана Базилевич, Станислав Савостин
  • Мировая премьера:
    2023-05-09
  • Время:
    8 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Катюша"

  1944 год. Великая Отечественная война. Во время наступления наши солдаты находят на передовой раненого бойца. Он одет в форму без нашивок и из-за тяжелого контузия не помнит ничего. Обследование в Спецотделе показывает, что это разведчик, майор Егор Петров, который ушел на задание неделю назад как часть разведывательной группы и вернулся один. Петров назначается командиром инженерно-санитарной роты, популярно называемой "собачьей ротой", где работают собаки и их инструкторы.
  Капитан Екатерина Голикова, командир девичьего взвода, относится к появлению Егора с враждебностью. И не зря - майор берет на опасное задание ее любимую овчарку Вильму. Но не только в Вильме дело. У Кати есть свой секрет. Ее бывший муж в самом начале войны стал трусом и стал полицейским. Катя пошла на фронт. Предательство любимого человека, чувство вины и стыда изменили Катю навсегда - она была готова идти на войну, но не готова к любви…
  Егор же оказался на войне по совершенно иным причинам. Он не помнит, кто он, откуда и зачем пришел на фронт. Но он понимает, что сейчас ему нужно защищать свою Родину. Командовать "собачьей ротой" показалось ему лучшим выбором.
  Во время боевых действий Катя и Егор сталкиваются с трудностями, но они находят общий язык. Вильма спасает их от немецкого снайпера, а Егор дает Кате совет, как не потерять веру в людей. Он говорит ей, что даже в самых трудных условиях нужно помнить, что существуют добрые люди, и находить в них поддержку и веру.
  Катя начинает понимать, что Егор - не такой уж и плохой человек, и даже начинает испытывать к нему чувства. Но она боится, что это может повториться, как с ее бывшим мужем.
  После успешно выполненного задания, Катя и Егор возвращаются на базу. Егор вспоминает свою прошлую жизнь, но понимает, что теперь он другой человек и хочет жить дальше вместе с Катей.
  Катя же решает, что не будет больше бояться любви и готова довериться Егору и начать новую жизнь.

Смотреть онлайн "Катюша" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Катюша!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!