Спасти единственного сына
2023 , 6 x 45 мин.

Спасти единственного сына

  • Год: 2023-05-12
  • Режиссер: Николай Хомерики
  • Актеры: Анна Ардова, Алексей Серебряков, Дмитрий Чеботарёв, Нино Нинидзе, Валерий Степанов, Михаил Евланов, Аслан Цаллати, Дмитрий Поднозов, Александр Кудренко, Владимир Капустин, Мирослава Михайлова, Сейдулла Молдаханов, Джавахир Закиров, Рамиль Сабитов, Залим Мирзоев, Наталья Батрак, Юлия Сорокина
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Спасти единственного сына
  • Режиссер:
    Николай Хомерики
  • Актеры:
    Анна Ардова, Алексей Серебряков, Дмитрий Чеботарёв, Нино Нинидзе, Валерий Степанов, Михаил Евланов, Аслан Цаллати, Дмитрий Поднозов, Александр Кудренко, Владимир Капустин, Мирослава Михайлова, Сейдулла Молдаханов, Джавахир Закиров, Рамиль Сабитов, Залим Мирзоев, Наталья Батрак, Юлия Сорокина
  • Мировая премьера:
    2023-05-12
  • Время:
    6 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Спасти единственного сына"

  Лика Булатова, известный врач, переживает один из самых страшных моментов в жизни – ее сын Василий пропал во время отпуска на красивых Греческих островах. После нескольких дней без вести, Лика обратилась в полицию, но она не получила никакой помощи. Вместо этого, она получила ужасную новость: FSB подозревает, что ее сын присоединился к сирийским боевикам. Это заявление шокировало Лику, но она не собиралась сдаваться и верила, что ее сын жив и может быть найден.
  После неудачных попыток получить помощь от полиции, Лика обратилась к своему биологическому отцу, Павлу, который был связан с криминальными кругами в прошлом. Она убедила его помочь ей найти сына, и они отправились на поиски в Грецию.
  После прибытия в Грецию, Павел и Лика начали свои поиски. Они обратились к местным жителям и полиции, но никто не мог помочь им. Они решили продолжать поиски сами и нашли следы, которые могли привести их к Василию. Они отправились на юг Греции, где нашли свидетелей, которые видели Василия с неизвестным мужчиной. Это было первое настоящее приведение.
  Дальше поиски стали опасными и сложными. Лика и Павел узнали, что Василий был похищен и удерживается в Сирии. Они решили отправиться туда, чтобы спасти своего сына. Они связались с местными людьми, которые могли помочь им добраться до Сирии. Но они понимали, что это очень опасно, и каждый день они сталкивались с новыми рисками.
  По прибытии в Сирию, Лика и Павел оказались в зоне военных действий. Они видели бомбардировки и слышали выстрелы. Они понимали, что каждый день может стать их последним. Но они не сдавались и продолжали искать своего сына.
  Они встретили местных жителей, которые помогли им найти место, где удерживался Василий. Но это было только начало. Они понимали, что им нужно выбраться из Сирии, и каждый день они рисковали своей жизнью, чтобы вернуть своего сына домой.
  После нескольких недель поисков, Лика и Павел нашли Василия и смогли вернуть его домой. Это был трудный и долгий путь, но они не сдались и не потеряли надежду. Эта история показывает, что любовь и решимость могут преодолеть любые трудности.
  Для Лики и Павла это был новый смысл жизни. Они понимали, что жизнь может быть короткой и непредсказуемой, и каждый день нужно ценить своих близких и любить их. Эта история показывает, что любовь и решимость могут преодолеть любые трудности.

Смотреть онлайн "Спасти единственного сына" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Спасти единственного сына!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Cdvr
Cdvr
12 мая 2023 23:33
Вырусь Серебряков ещё снимается?