Роковое влечение
2023

Роковое влечение

  • Год: 2023-04-30
  • Актеры: Lizzy Caplan, Joshua Jackson, Amanda Peet, Alyssa Jirrels, Toby Huss, Reno Wilson, Brian Goodman
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,5 (11)
Рейтинг TMDB
Роковое влечение

Сюжет фильма "Роковое влечение"

  "Роковое влечение" - это захватывающий сериал, основанный на одноименном культовом фильме 1987 года. Главная героиня, Бетт Галлахер, является преданной женой, любящей матерью и успешной владелицей небольшого бизнеса. Ее спокойная жизнь обрушивается, когда она узнает о неверности своего мужа-адвоката Дэна, что угрожает разрушить их совместное будущее.

  Дэн вступает в роман с молодой Алекс Форрест, и постепенно она становится одержимой своим новым возлюбленным. Она не дает Дэну возможности прекратить их связь и начинает преследовать его и его семью безжалостно. Что начинается как просто роман, вскоре превращается в пугающий и непредсказуемый кошмар.

  "Роковое влечение" погружает зрителя в эмоциональную борьбу Бетт, которая пытается защитить свою семью и спасти свою жизнь от безумия Алекс. С каждой серией напряжение и страх нарастают, поскольку Алекс становится все более опасной и беспощадной. Бетт оказывается втянутой в опасную игру выживания, где она должна найти в себе силы и решимости, чтобы победить своего мучительного преследователя.

  Сериал "Роковое влечение" обладает интригующим сюжетом, проникновенными персонажами и мастерством актерской игры. Он исследует темы страсти, предательства и безумия, раскрывая сложные психологические аспекты отношений и влияние одержимости на жизни героев.

  Поднимая вопросы о любви, верности и границах человеческой психики, "Роковое влечение" заставляет зрителей задуматься о тонкой грани между страстью и безумием. Этот сериал гарантированно увлечет вас своим захватывающим сюжетом и непредсказуемыми поворотами событий, оставляя вас в напряжении до последней минуты.

Смотреть онлайн "Роковое влечение" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Роковое влечение!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!