Плейлист волонтёра
2023 , 8 x 48 мин.

Плейлист волонтёра

  • Год: 2023-05-18
  • Режиссер: Максим Свешников
  • Актеры: Иван Янковский, Шамиль Хаматов, Евгения Громова, Артем Федотов, Дмитрий Чеботарёв, Дарья Руденок, Мила Ершова, Марина Васильева, Марго Адаева, Александра Урсуляк
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Плейлист волонтёра
  • Режиссер:
    Максим Свешников
  • Актеры:
    Иван Янковский, Шамиль Хаматов, Евгения Громова, Артем Федотов, Дмитрий Чеботарёв, Дарья Руденок, Мила Ершова, Марина Васильева, Марго Адаева, Александра Урсуляк
  • Мировая премьера:
    2023-05-18
  • Время:
    8 x 48 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Плейлист волонтёра"

  "Плейлист волонтёра" - захватывающий сериал, созданный по мотивам одноименного романа Мршавко Штапича, участника поисково-спасательных работ. История рассказывает о жизни Штапича, человеке, который в своей жизни столкнулся с разочарованиями, потерей близких и собственной безысходностью.

  Все начинается с того, что Штапич, в очень молодом возрасте обзавелся семьей, но неожиданно потерял ее, и его мир рухнул. С течением времени он потерял надежду и цель в жизни, оказавшись в 25 лет на перекрестке, где профессиональная карьера казалась недостижимой мечтой.

  Однако, судьба приводит Штапича в поисково-спасательный отряд, где он получает шанс начать все с чистого листа. В этой новой профессиональной среде он встречает людей, которые разделяют его страсть и преданность делу. Вместе с ними Штапич обретает не только друзей, но и настоящих единомышленников, которые горят своим призванием.

  Спустя некоторое время Штапич становится знаменитостью отряда благодаря своему таланту и преданности. Однако, несмотря на успехи в профессии, он все еще ищет счастья. Он оказывается раздираемым между своей бывшей женой, которая не восполняет его внутреннюю пустоту, и необычной девушкой по прозвищу "Кукла", в которую он влюбляется.

  В работе с поисково-спасательным отрядом Штапич надеется преодолеть свои старые проблемы, зависимости и комплексы. Но постепенно ему становится понятно, что одни лишь подвиги недостаточны для внутреннего преображения. Ему предстоит сделать огромную работу над собой, разобраться в своих эмоциях и принять решения, которые определят его будущее.

Смотреть онлайн "Плейлист волонтёра" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Плейлист волонтёра!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!