Очищение
2023

Очищение

  • Год: 2023-05-24
  • Режиссер: Jeffrey Walker, Gracie Otto
  • Актеры: Teresa Palmer, Guy Pearce, Tom Budge, Julia Savage, Miranda Otto, Erroll Shand, Anna Lise Phillips, Kate Mulvany, Xavier Samuel, Claudia Karvan, Mark Coles Smith
Смотреть онлайн
Рейтинг:
10 (1)
Рейтинг TMDB
Очищение
  • Режиссер:
    Jeffrey Walker, Gracie Otto
  • Актеры:
    Teresa Palmer, Guy Pearce, Tom Budge, Julia Savage, Miranda Otto, Erroll Shand, Anna Lise Phillips, Kate Mulvany, Xavier Samuel, Claudia Karvan, Mark Coles Smith
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-05-24
  • Студии:
    Wooden Horse
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Очищение"

  "Очищение" – это мрачный и захватывающий сериал, переплетающий призраки прошлого главной героини и зловещую реальность настоящего. В центре внимания – женщина, решившая противостоять мощному и опасному культу, похищающему маленьких девочек для зловещих ритуалов.

  Лидер культа – загадочная женщина, извращающая понятие материнства, ворует девочек из семей и привозит их в свой дом. Она обучает их слепому послушанию и идеальной службе, подготавливая к некому обряду "очищения", после которого вернуться домой становится невозможно.

  Главная героиня, решившая подключиться к расследованию пропаж, вынуждена столкнуться с кошмарами своего прошлого. Путь к спасению детей становится и путем очищения от собственных демонов. Но сможет ли она побороть свои страхи и остановить зловещий план культа? Или ее ожидает столкновение с собственной темнотой, которое может стоить ей жизни?

  "Очищение" – это не только борьба за жизни невинных, но и борьба с собственным прошлым. Каждый эпизод сериала заряжен напряжением и предлагает зрителю загадки, полные опасностей и неизведанных тайн.

Смотреть онлайн "Очищение" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Очищение!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!