Призраки Бейрута
2023

Призраки Бейрута

  • Год: 2023-05-21
  • Актеры: Dina Shihabi, Dermot Mulroney, Garret Dillahunt, Iddo Goldberg, Hisham Suliman, Amir Khoury, Rafi Gavron
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Призраки Бейрута

Сюжет фильма "Призраки Бейрута"

  "Призраки Бейрута" - захватывающий сериал, окутанный интригой и опасностью, который рассказывает историю охоты на Имада Мугнию, загадочного и неуловимого ливанского террориста. В течение более двух десятилетий Мугния удавалось избегать своих преследователей из ЦРУ и Моссада, и его имя стало связано с бесчисленными актами насилия и разрушения.

  Сериал "Призраки Бейрута" вступает в самую гущу действия, когда набирающая обороты операция по поимке Мугнии становится неотложной задачей для группы агентов, отважно бросающих вызов сложностям и опасностям, чтобы найти и вывести этого безжалостного преступника на свет.

  Под руководством опытного агента, чья личная мотивация и жажда правосудия ведут его на этот путь, команда разношерстных специалистов собирается воедино. Взявшись за сложнейшую миссию своей жизни, они должны понять, кто такой Мугния, разоблачить его уловки и изобрести новые способы для его захвата, проникая в самые запутанные секреты, спрятанные в дебрях улиц Бейрута.

  "Призраки Бейрута" вращается вокруг сложного психологического противостояния между охотниками и добычей, при этом раскрывая драматические тайны и загадки из прошлого Мугнии. В сериале выстраиваются множество кругов афер, интриг, вероломств и предательства, при этом неизвестно, кто может оказаться настоящими союзниками, а кто – поддельным.

  Сочетая в себе элементы напряженного триллера и запутанного детектива, "Призраки Бейрута" увлекают зрителей в удивительный мир шпионажа, где каждый шаг может оказаться последним и каждая ложь может унести с собой чьи-то жизни. 

Смотреть онлайн "Призраки Бейрута" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Призраки Бейрута!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!