Библиотекарь
2023 , 7 x 51 мин.

Библиотекарь

  • Год: 2023-06-29
  • Режиссер: Игорь Твердохлебов
  • Актеры: Никита Ефремов, Михаил Тройник, Евгения Дмитриева, Марина Ворожищева, Андрей Мерзликин, Михаил Трухин, Сергей Епишев, Елена Морозова, Мариам Псутури, Игорь Золотовицкий, Александра Урсуляк, Алексей Дмитриев, Наталья Омельченко, Ольга Листратова, Павел Рязанов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Библиотекарь
  • Режиссер:
    Игорь Твердохлебов
  • Актеры:
    Никита Ефремов, Михаил Тройник, Евгения Дмитриева, Марина Ворожищева, Андрей Мерзликин, Михаил Трухин, Сергей Епишев, Елена Морозова, Мариам Псутури, Игорь Золотовицкий, Александра Урсуляк, Алексей Дмитриев, Наталья Омельченко, Ольга Листратова, Павел Рязанов
  • Мировая премьера:
    2023-06-29
  • Время:
    7 x 51 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Библиотекарь"

  "Библиотекарь" - захватывающий сериал, сочетающий в себе элементы мистики, приключений и интриги. Главный герой, неудачливый актёр Алексей Вязинцев, внезапно узнаёт о загадочной смерти своего отца. Решив разобраться в обстоятельствах этой трагедии, он отправляется в Широнино, родной город отца, с намерением продать его квартиру. Однако, там его ждут совершенно неожиданные и опасные события.

  Местные жители Широнино верят, что книги забытого советского писателя Громова обладают удивительной магической силой. Каждая из этих книг обладает своим уникальным эффектом, включая Ярость, Терпение, Власть, Радость, Силу и Память. В мире секретных читателей книг Громова существуют Библиотеки - организации, которые охотятся за этими книгами по всей стране и готовы убивать конкурентов, чтобы получить их силу.

  Алексей Вязинцев становится невольным участником одной из таких Библиотек. Он оказывается втянутым в опасный и загадочный мир, где каждая сторона стремится заполучить магическую силу книг. Вязинцеву предстоит раскрыть тайны собственной семьи и отправиться на поиски самой редкой и могущественной книги - книги Смысла.

  В процессе своих приключений Алексей сталкивается с враждебными силами, предательством и неожиданными союзниками. Он пытается разобраться в своём прошлом, справиться с собственными демонами и понять, какая роль его семьи играет в этой опасной игре за магическую силу книг.

Смотреть онлайн "Библиотекарь" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Библиотекарь!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!