Человек-паук: Нет пути домой
2021 , 148 мин.

Человек-паук: Нет пути домой

  • Год: 2021-12-15
  • Режиссер: Jon Watts
  • Актеры: Tom Holland, Zendaya, Benedict Cumberbatch, Jon Favreau, Jacob Batalon, Marisa Tomei, Alfred Molina, Jamie Foxx, Willem Dafoe, Tony Revolori, Angourie Rice, Martin Starr, Hannibal Buress, J.B. Smoove, J.K. Simmons, Benedict Wong, Paula Newsome, Arian Moayed, Jorge Lendeborg Jr., Jay Karales
  • Коллекция: Человек-паук & Мстители (Коллекция)
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Человек-паук: Нет пути домой
  • Режиссер:
    Jon Watts
  • Актеры:
    Tom Holland, Zendaya, Benedict Cumberbatch, Jon Favreau, Jacob Batalon, Marisa Tomei, Alfred Molina, Jamie Foxx, Willem Dafoe, Tony Revolori, Angourie Rice, Martin Starr, Hannibal Buress, J.B. Smoove, J.K. Simmons, Benedict Wong, Paula Newsome, Arian Moayed, Jorge Lendeborg Jr., Jay Karales
  • Мировая премьера:
    2021-12-15
  • Студии:
    Marvel Studios, Pascal Pictures, Columbia Pictures
  • Время:
    148 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Человек-паук: Нет пути домой"

   У всех возникают жизненные трудности, но у Питера Паркера случилось нечто особенное, он потерял репутацию, знакомых, и подверг провалу своих друзей. В это ужасное время Питер и его друзья должны были получить одобрение от университета, но им всем отказывали по причине "недавнее участие в незаконных мероприятиях". У Паркера есть уникальная способность лазить по стенам, потолкам, а также стрелять паутиной, он человек паук. Питер принял решение побороть все проблемы, но всё стало только хуже. Он открыл портал для тех, кто знает имя "Питер Паркер", но случилось ужасное. Питер подверг весь мир опасности. К нему на помощь пришли другие люди пауки, ведь они знали его имя. Их ожидала серьёзная битва со многими злодеями, в которой они понесли поражение. Вскоре нашлось решение, которое спасло весь мир от гибели, но пришлось пожертвовать своим другом и девушкой, его знакомые забыли о нём, такое было условие спасения. Он решился на это. Мир обрёл прежний вид, благодаря Питеру. Паркер проявил удивительную смелость, доброту и силу. Он пытался встретиться со своим другом и девушкой, но его никто не вспомнил. Он стал одиноким.
  Этот фильм обрёл огромную популярность и положительные оценки критиков. Эта фантастика стала культовой и получила новых фанатов.

Смотреть онлайн "Человек-паук: Нет пути домой" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Человек-паук: Нет пути домой!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!