Морок
2021 , 90 мин.

Морок

  • Год: 2021
  • Режиссер: Daria Nazarova
  • Актеры: Шарлотта Бекетт, Мориса Харба, Тимоти Коул
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Морок

Сюжет фильма "Морок"

  "Морок" — это психологический триллер, который погружает зрителей в мрачный и запутанный мир Клэр, женщины, застрявшей в лабиринтах своего внутреннего ужаса и обмана разума. Живущая в изолированной роскоши огромного особняка, Клэр, когда-то жизнерадостная и общительная, теперь почти полностью отреклась от внешнего мира. Её жизнь круто изменилась после пережитого стресса, травмы, детали которой тщательно скрываются в начале повествования, но они продолжают отравлять её существование.

  С каждым днём её поведение становится всё более аномальным и замкнутым. Эрик, её муж, беспомощен и одновременно раздражен неспособностью проникнуть в закрытый внутренний мир жены, теряя силы и терпение, стараясь поддерживать иллюзию нормальности. Моника, психиатр Клэр, считает, что разгадка проблем Клэр кроется в глубинах её подсознания и предлагает ряд экспериментальных методов лечения, но её интенсивное внимание к Клэр и её проблемам кажется подозрительным.

  Когда Клэр начинает терять связь с реальностью, она сталкивается с серией видений и галлюцинаций, которые заставляют её сомневаться в верности мужа. Она видит отдельные кадры предательства и интриги, где Моника кажется не просто лечащим врачом, но и возможной соучастницей в предполагаемом изменении Эрика. Но что является правдой, а что — только плодом её бурного воображения, искаженным страхом и болезненными подозрениями?

  Картина мастерски играет с темами реальности и восприятия, психического здоровья и доверия. В "Мороке" зритель вместе с героиней бродит по темным коридорам её сознания, пытаясь разгадать головоломку, которая с каждым часом становится всё более сложной и опасной. Это фильм-лабиринт, где каждый поворот может означать как открытие, так и новую ловушку. Невозможно предугадать, куда приведёт следующий шаг Клэр — к разрешению её внутренних демонов или к полному погружению в бездну безумия.

Смотреть онлайн "Морок" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Морок!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!