Смертельная обида
2021

Смертельная обида

  • Год: 2021-12-31
  • Режиссер: Nigel Thomas
  • Актеры: Annika Foster, Aubrey Reynolds, Patrick M.J. Finerty, Jonathan Stoddard
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6 (1)
Рейтинг TMDB
Смертельная обида
  • Режиссер:
    Nigel Thomas
  • Актеры:
    Annika Foster, Aubrey Reynolds, Patrick M.J. Finerty, Jonathan Stoddard
  • Мировая премьера:
    2021-12-31
  • Студии:
    Headlong Entertainment, ASG Films, Benattar/Thomas Productions
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Смертельная обида"

   Ресторанный бизнес семьи набирает обороты, в нём центральное место принадлежит отцу Джиму, который для всех местных жителей становится суперзвездой. Его любимая жена Энни и дочь Линдси выполняют свои роли помощников. Жених Кевин берёт на себя функции шеф-повара. Предприятие обещает стать успешным, но внезапная трагическая гибель матери в аварии переворачивает планы. На похоронах каким-то образом появляется сводная сестра. Девушка родилась от Джима, завёдшего 30 лет назад интрижку, результатом которой стало появление дочери Сары. Чтобы не позорить нелюбимую женщину перед обществом, мужчина оформил фиктивный брак, но никогда не жил с первой семьёй.
  Приход сестры вносит смуту во все сферы деятельности Линдси. Она превращается не только в постоянного гостя дома, но и внедряется в работу ресторана. Дочь начинает ревновать главу семейства и подозревать сводную сестру в причастности к ранней кончине матери.
  Странно себя ведёт и жених Кевин, иногда бросающий фразы о доли в бизнесе отца невесты. Нападение на Сару, попытка задушить Линдси, угон машины Кевина в день аварии приносят всем страх. Становится понятным, что кто-то целенаправленно разрушает жизнь всех её членов. Детектив, расследующий дело погибшей матери, тоже настроен решительно, направляет патруль охраны к их дому. Линдси, обладая пытливым умом, сама ищет информацию о подозрительной родственнице, желая быстрее выяснить правду.

Смотреть онлайн "Смертельная обида" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Смертельная обида!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!