Мегрэ и таинственная девушка
2022 , 89 мин.

Мегрэ и таинственная девушка

  • Год: 2022-02-23
  • Режиссер: Patrice Leconte
  • Актеры: Gérard Depardieu, Anne Loiret, Aurore Clément, Mélanie Bernier, Jade Labeste, Clara Antoons, Pierre Moure, Bertrand Poncet, Élisabeth Bourgine, Hervé Pierre, André Wilms, Philippe du Janerand, Jean-Paul Comart, John Sehil, Norbert Ferrer, Moana Ferré
  • Слоган: Шокирующее убийство в центре Парижа
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,7 (51)
Рейтинг TMDB
Мегрэ и таинственная девушка
  • Режиссер:
    Patrice Leconte
  • Актеры:
    Gérard Depardieu, Anne Loiret, Aurore Clément, Mélanie Bernier, Jade Labeste, Clara Antoons, Pierre Moure, Bertrand Poncet, Élisabeth Bourgine, Hervé Pierre, André Wilms, Philippe du Janerand, Jean-Paul Comart, John Sehil, Norbert Ferrer, Moana Ferré
  • Мировая премьера:
    2022-02-23
  • Студии:
    Ciné@, F Comme Film, SND, SCOPE Pictures, M6
  • Время:
    89 мин.
  • Бюджет:
    $7007340
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Мегрэ и таинственная девушка"

  В самом сердце Парижа найдено тело молодой красавицы Луизы с вьющимися волосами, одетой в вечернее платье и немного поношенные туфли на высоком каблуке. Рядом никаких доказательств, ни сумочки, ни документов. Без следа исчезли мотив и личность убийцы.

  Следствие сталкивается с тупиком, и на помощь вызывают легендарного комиссара Мегрэ. Он должен распутать клубок тайн, которые окружают эту таинственную девушку и раскрыть загадочное преступление. Было ли это ограбление, месть или что-то более сложное и опасное?

  В ходе расследования Мегрэ погружается в мир высшего общества, тайных связей и скрытых страстей. Ему предстоит встретиться с самыми разными персонажами, которые причастны к жизни Луизы и могут знать что-то о ее смерти. Открывая одну за другой маски, комиссару удается приближаться к решению, но каждый раз истина ускользает от него.

  Сможет ли Мегрэ раскрыть правду и наказать виновного, или останется ли таинственная девушка безымянной и непостижимой? Время идет, и каждый новый поворот дела ставит под угрозу жизни комиссара и его близких.

  "Мегрэ и таинственная девушка" - захватывающий и мрачный детектив, полный интриг, неожиданных разоблачений и непростых человеческих судеб. Фильм удерживает зрителей в напряжении до самого конца, предлагая глубокий психологический портрет героев и мастерски воссозданный атмосферный Париж.

Смотреть онлайн "Мегрэ и таинственная девушка" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Мегрэ и таинственная девушка!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!