Перемещение: Побег из тьмы
2020 , 86 мин.

Перемещение: Побег из тьмы

  • Год: 2020-03-10
  • Режиссер: Matthew Ninaber
  • Актеры: Matthew Ninaber, Tony Nash, Jeremy Ninaber, Melissa Joy Boerger, Justin Moses, Rikki Wright, Jehan Hashim, Gary Kirkham
Смотреть онлайн
Рейтинг:
3,7 (7)
Рейтинг TMDB
Перемещение: Побег из тьмы

Сюжет фильма "Перемещение: Побег из тьмы"

  "Перемещение: Побег из тьмы" — это захватывающий научно-фантастический триллер, который рассказывает историю брата и сестры-близнецов Джошуа и Эммы, которые оказываются втянуты в опасный мир тайных экспериментов и сверхъестественных явлений.

  Эмма обладает редким даром — способностью к телепортации, которая позволяет ей перемещаться в пространстве за доли секунды. Этот дар становится проклятием, когда о нем узнает таинственная организация, стремящаяся использовать Эммину способность для достижения своих мрачных целей. Джошуа, воинственно настроенный и наделенный не меньшей смекалкой, чем его сестра силой, встает на ее защиту, ведя борьбу с теми, кто хочет контролировать или уничтожить Эмму.

  Фильм начинается с детального изображения тихой жизни близнецов в маленьком городке, где они выросли, вдали от суеты больших городов и корпоративных интриг. Но идиллия рушится, когда их спокойствие нарушается внезапным нападением незнакомцев. Джошуа и Эмма понимают, что они в опасности, и начинается их побег.

  Вскоре они погружаются в пучину конспирации и предательства. Фильм умело показывает их путешествие, полное неожиданных поворотов, где каждый шаг может стать последним. Динамичные сцены погонь, стрельбы и телепортаций дополняются глубокими эмоциональными моментами между братом и сестрой, которые укрепляют их связь и взаимопонимание.

  Ключевым элементом сюжета является не только борьба близнецов за выживание, но и их попытки понять природу и пределы Эмминой способности, а также ее происхождение. По мере развития истории обнаруживается, что их семья связана с этой таинственной организацией гораздо глубже, чем они могли предполагать.

  "Перемещение: Побег из тьмы" — это история о силе семьи, доверии и необходимости принимать свою судьбу в свои руки. Создатели фильма сумели соединить в одном проекте не только элементы научной фантастики и экшена, но и психологической драмы, исследуя глубины человеческого опыта и моральные дилеммы, связанные с использованием сверхъестественных способностей.

Смотреть онлайн "Перемещение: Побег из тьмы" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Перемещение: Побег из тьмы!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
v85
v85
6 ноября 2023 04:44
Это какой делал описание фильма? Где тут ловить логичную цепь событий.....................