Призраки замка Маргам
2020 , 81 мин.

Призраки замка Маргам

  • Год: 2020-09-01
  • Режиссер: Andrew Jones
  • Актеры: Caroline Munro, Jane Merrow, Derren Nesbitt, Vernon Dobtcheff, Garrick Hagon, Judy Matheson, Simon Bamford, Derek Nelson, Mads Koudal, Sara Dee, Jason Farries, Ashton Spear, Lee Cutler, Amy Quick, Lance C. Fuller
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,7 (39)
Рейтинг TMDB
Призраки замка Маргам
  • Режиссер:
    Andrew Jones
  • Актеры:
    Caroline Munro, Jane Merrow, Derren Nesbitt, Vernon Dobtcheff, Garrick Hagon, Judy Matheson, Simon Bamford, Derek Nelson, Mads Koudal, Sara Dee, Jason Farries, Ashton Spear, Lee Cutler, Amy Quick, Lance C. Fuller
  • Мировая премьера:
    2020-09-01
  • Студии:
    North Bank Entertainment
  • Время:
    81 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Призраки замка Маргам"

  Директор североамериканского университета ощущает недостаток финансирования, и чтобы получить поддержку спонсоров договаривается с сотрудниками отдела по изучению паранормальных явлений о необычной командировке в одно отдалённое место Англии. Южный Уэльс интересен для директора тем, что там находится довольно старый замок Маргам, где не раз видели множество привидений и призраков, рассказывают страшные истории и пугающие эпизоды. Поскольку сотрудникам грозит потеря работы, то они хотя и с неохотой, но отправляются в путь британской глуши чтобы добыть или присочинить красивую историю изучения сверхъестественных явлений.

  Современный кинофильм «Призраки замка Маргам» создан в стиле хоррор и рассказывает о четырёх учёных-парапсихологах, которые прибыли в старинный замок Маргам, построенный в 1840 году. По пути они остановились перекусить в баре, где хозяйка заведения предупредила их о проклятье этого места и порекомендовала уезжать домой. Те же предостережения учёные получили и от владелицы отеля, а местный смотритель замка только подтвердил их слова. Вокруг строения не имеется ни одной вышки, не работает связь и нет стационарных телефонов, местные жители обходят стороной это место, хотя само здание выстроено в красивом архитектурном стиле с оригинальным убранством внутри.

  Вечером в замке к ним присоединились мистер Морган и знаменитый экстрасенс Эдит Визерс. Она предлагает свои услуги учёным в качестве посредника между людьми и миром духов. Эдит рассказывает о своём предыдущем опыте, когда она оказалась на месте, где в XVII веке были сожжены 10 женщин по обвинению в колдовстве. Там она поняла, что они тоже были экстрасенсами и живя в то время она тоже могла угодить на костёр. Расставив камеры и записывающие устройства по разным комнатам учёные заходят в помещения чтобы познакомиться с окружающей их обстановкой. А затем каждый занимается своим делом.

  Экстрасенс Эдит увидела маленькую и одинокую девочку Эбигейл, которая играла в комнате, наполненной игрушками и умерла в этом замке от руки своей матери, которая потом покончила и со своей жизнью. Их тела похоронили около замка, а души до сих пор бродят в этих стенах. Один из учёных увидел призрака и ощутил ту злобу и безысходность что исходила от него. Это чувство повергло беднягу в ужас. На одном из мониторов появились цветные всплески энергии, а тепловые датчики отметили похолодание в эти моменты. Мистер Морган поведал историю знаменитого лесничего Роберта Скотта, который был злобным при жизни и остался таков м в виде духа, встречающего гостей на главной лестнице.

  По версии многих религий духи умерших привязаны к тем местам, где у них остались незаконченные дела. Что же держит на месте духов замка Маргам?

Смотреть онлайн "Призраки замка Маргам" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Призраки замка Маргам!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!