Нажми на плей
2022 , 85 мин.

Нажми на плей

  • Год: 2022-06-16
  • Режиссер: Greg Björkman
  • Актеры: Clara Rugaard, Lewis Pullman, Danny Glover, Lyrica Okano, Christina Chang, Matt Walsh
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,8 (10)
Рейтинг TMDB
Нажми на плей

Сюжет фильма "Нажми на плей"

   Молодые влюбленные работают вместе над музыкальной композицией. В ней отражено искреннее отношение к музыке, которое испытывают Харрисон и Лора. Пару ждал блестящий дуэт, они строили грандиозные планы, мечтали об успехе и признании. Но случай решил все иначе. Парня сбивает фургон, он уходит безвозвратно. Девушка тяжело переживает его гибель. Ей не хватает совместных заплывов в океан и вечерней работы в студии. Однажды она решает послушать любимый микстейп и обнаруживает непредвиденные возможности. Мелодия переносит героиню в прошлое. 
  Она встречается со второй половинкой. Невероятные события пугают Лору. Она не знает, как правильно реагировать на происходящее. Вновь вспыхнувшие чувства возвращают ее каждый раз к родному человеку. Сеансы у психолога помогают разобраться в происходящем. Она видит отличные перспективы и счастлива, как никогда. Харрисона можно спасти, оказавшись в былой реальности. Как предотвратить смертоносную аварию, в которой погиб Харри? Ему необходимо рассказать о предстоящей смерти. Он должен осознать свою участь и предпринять все возможное для исключения ситуации. Ну а пока остается жать на заветную кнопку и видеться с милым.

Смотреть онлайн "Нажми на плей" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Нажми на плей!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!