Снайпер. Белый ворон
2022 , 120 мин.

Снайпер. Белый ворон

  • Год: 2022-05-03
  • Режиссер: Marian Bushan
  • Актеры: Павло Алдошин, Maryna Koshkina, Andrei Mostrenko, Roman Semysal
Смотреть онлайн
Рейтинг:
4 (3)
Рейтинг TMDB
Снайпер. Белый ворон

Сюжет фильма "Снайпер. Белый ворон"

   Война на Донбассе заставляет людей, не умеющих обращаться с оружием, ехать на фронт, чтобы защитить свои идеалы и свободу. Настоящие перестрелки оказываются для неопытных бойцов гораздо опаснее, чем они могли представить. И даже бывалые бойцы не могут избежать смертельной опасности. Но это не останавливает добровольцев, отправляющихся на фронт. Инструктор по снайпингу считал, что достаточно подготовлен, чтобы выжить в смертельной схватке. Но он попадает под обстрел и не успевает уйти с линии атаки. Его смерть становится потрясением для семьи и друзей.
  Они не могут поверить, что он не вернется домой. Но исправить в этой ситуации уже ничего нельзя. И остается только мстить. Житель эко-поселения оставляет привычную жизнь. Он пытался уйти от окружающей действительности, считая, что его не касается происходящее на границе. Но личная потеря заставляет понять, что война затрагивает всех и невозможно спрятаться от нее. Записавшись добровольцем, он отправляется по заданному маршруту на передовую. Ему необходимо найти и ликвидировать снайпера-профессионала, выпустившего смертельную пулю в его друга и учителя. Борьба сокращается до личной дуэли с врагом и жажды возмездия.

Смотреть онлайн "Снайпер. Белый ворон" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Снайпер. Белый ворон!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!