Укрытие на месте
2021 , 89 мин.

Укрытие на месте

  • Год: 2021-09-14
  • Режиссер: Connor Martin, Chris Beyrooty
  • Актеры: Kevin Daniels, Brendan Hines, Ola Kaminska, Tatjana Marjanovic, Jey Reynolds, Sadie Katz
Смотреть онлайн
Рейтинг:
2,2 (4)
Рейтинг TMDB
Укрытие на месте
  • Режиссер:
    Connor Martin, Chris Beyrooty
  • Актеры:
    Kevin Daniels, Brendan Hines, Ola Kaminska, Tatjana Marjanovic, Jey Reynolds, Sadie Katz
  • Мировая премьера:
    2021-09-14
  • Время:
    89 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Укрытие на месте"

  Фильм "Укрытие на месте" - это захватывающий триллер, который переносит зрителей в уникальную атмосферу невероятных событий и внутренней борьбы главных героев, Сары и Джона, во время невиданной пандемии.

  Сара и Джон, молодая пара, решают провести свой отпуск в роскошном голливудском отеле. Изначально кажется, что это идеальное место для уединения и релаксации. Однако, вскоре после их прибытия, мир охватывает пандемия, и отель оказывается изолированным от внешнего мира. За пределами стен отеля остаются всего лишь два человека - менеджер отеля и уборщица, и супруги оказываются вместе с ними в этом замкнутом мире.

  Что казалось идеальным отдыхом, вскоре превращается в пытку для Сары и Джона. Изоляция и бесконечные дни, проведенные вместе, начинают подтачивать их отношения. Сара замечает странные события, происходящие в отеле, и начинает подозревать, что с этими двумя работниками отеля что-то не так. По мере того, как она начинает раскрывать тайны, она сталкивается с угрозой, которая может изменить всё.

  "Укрытие на месте" - это темный и напряженный фильм, который исследует не только мистические загадки и опасности, но и психологические аспекты выживания в экстремальных условиях. Главные герои оказываются внутри кошмарного мира, где они вынуждены бороться не только с внешней угрозой, но и собой. Этот фильм заставляет зрителей задуматься о том, какие тайны могут скрывать закрытые пространства и какие страхи могут подняться на поверхность в условиях изоляции.

Смотреть онлайн "Укрытие на месте" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Укрытие на месте!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!