Воскрешение
2022 , 103 мин.

Воскрешение

  • Год: 2022-07-29
  • Режиссер: Andrew Semans
  • Актеры: Rebecca Hall, Tim Roth, Grace Kaufman, Michael Esper, Angela Wong Carbone, Winsome Brown, Josh Drennen, Rosemary Howard, Jaime Zevallos, Patrick Klein, Bradley Lewis, Rocco Palmieri, Oliver Comstock Reynolds, Zarra Kaahn, Jackson Finnegan, Owen Johnson
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5 (3)
Рейтинг TMDB
Воскрешение
  • Режиссер:
    Andrew Semans
  • Актеры:
    Rebecca Hall, Tim Roth, Grace Kaufman, Michael Esper, Angela Wong Carbone, Winsome Brown, Josh Drennen, Rosemary Howard, Jaime Zevallos, Patrick Klein, Bradley Lewis, Rocco Palmieri, Oliver Comstock Reynolds, Zarra Kaahn, Jackson Finnegan, Owen Johnson
  • Мировая премьера:
    2022-07-29
  • Студии:
    Secret Engine, Square Peg, Tango Entertainment, Rosetory
  • Время:
    103 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Воскрешение"

  После того, как Маргарет попыталась начать новую жизнь, она старалась забыть о своем трудном прошлом и сосредоточиться на воспитании своей маленькой дочери. Эбби была настоящей радостью, и не было забыто и необходимости построить успешную карьеру, добросовестно балансируя все свои обязанности.
  Но однажды проблемы из прошлой реальности настигли ее, угрожая уничтожить все ее успехи и достижения. Встреча с ее бывшим возлюбленным Дэвидом оказалась фатальной для этой уверенной в себе женщины. Их больная связь принесла ей только боль и разочарование, а теперь однажды близкий человек проявлял желание и готовность сделать все возможное, чтобы навсегда лишить ее душевного покоя.
  Виня Маргарет за свои неудачи, он был решительно настроен сделать ее реальность настоящим адом. Для этого злодей планировал использовать самые подлые и отрицательные методы, не слишком напрягаясь над моральными принципами и нормами.
  Понимая неизбежность предстоящего конфликта, заложник, не в состоянии убежать снова, должен был сделать все возможное, чтобы спасти себя и защитить ребенка от интриг неадекватного мужчины.
  Маргарет старалась забыть о своем прошлом, но трудно было просто так оставить все позади. Воспоминания о том, как ей приходилось бежать, чтобы выжить, постоянно напоминали о ее болезненном прошлом. Она знала, что ей нужно было двигаться вперед и не оглядываться назад, но это было проще сказать, чем сделать.
  Однажды на ее пороге появился Дэвид, ее бывший возлюбленный. Он привел с собой невыносимые воспоминания о прошлом, которые Маргарет так старалась забыть. Она сразу же почувствовала, что что-то не так, но не могла отказать ему в помощи, когда он просил у нее убежища.
  Маргарет сделала все возможное, чтобы забыть о своем прошлом и начать жизнь заново. Она была счастлива, что у нее была дочь, которая давала ей силы и мотивацию. Она старалась развиваться в карьере и уделять максимум времени своей семье.
  Но однажды все изменилось. Дэвид появился в ее жизни снова, и Маргарет поняла, что она не может просто так забыть о своем прошлом. Она знала, что ей нужно сделать все возможное, чтобы защитить свою семью от этого человека, который хотел навредить ей.
  Маргарет понимала, что ей нужно сделать все возможное, чтобы защитить свою семью от Дэвида. Она не могла позволить ему разрушить все, что она строила в течение многих лет. Она знала, что он готов использовать любые подлые и отрицательные методы, чтобы добиться своей цели.
  Маргарет начала бороться за выживание. Она нашла силы, чтобы бороться за свою жизнь и защитить свою дочь. Она понимала, что это не будет легко, но она была готова бороться до конца.

Смотреть онлайн "Воскрешение" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Воскрешение!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!