Шепоты мертвого дома
2021 , 119 мин.

Шепоты мертвого дома

  • Год: 2021-08-13
  • Режиссер: Vincent Grashaw
  • Актеры: Robert Patrick, Nick Stahl, Scott Haze, Kelli Garner, Tony Hale, Jake Weber, Ronnie Gene Blevins, Louanne Stephens, Winston James Francis, Lorri Bohnert, Pamela Bell, Troy Powell, Billy Blair, Anthony Gaudioso, Ben Hall, Darryl Cox, Chris Freihofer, Richard L. Olsen, Morgana Shaw, Josh Kelling, Shannon Moree Smith, Tommy Nash, Farah White
  • Слоган: "Тогда ты сделаешь то, что нужно сделать"
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7 (3)
Рейтинг TMDB
Шепоты мертвого дома
  • Режиссер:
    Vincent Grashaw
  • Актеры:
    Robert Patrick, Nick Stahl, Scott Haze, Kelli Garner, Tony Hale, Jake Weber, Ronnie Gene Blevins, Louanne Stephens, Winston James Francis, Lorri Bohnert, Pamela Bell, Troy Powell, Billy Blair, Anthony Gaudioso, Ben Hall, Darryl Cox, Chris Freihofer, Richard L. Olsen, Morgana Shaw, Josh Kelling, Shannon Moree Smith, Tommy Nash, Farah White
  • Мировая премьера:
    2021-08-13
  • Студии:
    Randomix Productions
  • Время:
    119 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Шепоты мертвого дома"

  В тихом уголке маленького городка скрывается мрачная история, известная каждому жителю — это история о Ферме Грэмов на Уиллоу-роуд. Однажды здесь жила семья Грэмов, последние представители которой, Иосия и его сын Томас, проживали в уединении. Однако семейный дом стал свидетелем нечто более темное, чем просто семейные драмы.

  Иосия Грэмов был обычным человеком, пока его жизнь не стала заполняться мрачными и пугающими видениями. Сны о предстоящих кошмарах преследовали его, вырывая из реальности и таща в мир страхов и ужасов. Он осознал, что не может продолжать жить так, и решил оставить этот проклятый дом навсегда.

  Двадцать лет спустя, наследники Иосии возвращаются в родной дом — его дети. Они решают распродать заброшенную и давно забытую Ферму Грэмов, в надежде навсегда избавиться от связанных с ней темных тайн. Однако прошлое не так просто забыть, и скоро они понимают, что грехи и секреты минувших дней начинают настигать их, словно призраки, не желающие уйти в небытие.

  По мере того, как события развиваются, наследники сталкиваются с мистическими явлениями и необъяснимыми силами, что-то зловещее начинает просачиваться сквозь стены дома и даже их собственные воспоминания. Они вынуждены раскрывать семейные секреты, которые долгое время прятал от них дом, чтобы разгадать загадку, что на самом деле случилось в те давние времена.

  "Шепоты мертвого дома" — это напряженный психологический триллер, который вплетает элементы ужасов и мистики в историю семейных драм и потусторонних сил. Фильм разбирается с вопросами вины, искупления и того, как прошлое может оказать воздействие на наше настоящее. Встретятся ли герои с темными силами, затаившимися в стенах Фермы Грэмов, или же они обречены на повторение судьбы своего отца? Ответы на эти вопросы поджидают зрителей в мире "Шепотов мертвого дома".

Смотреть онлайн "Шепоты мертвого дома" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Шепоты мертвого дома!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!