Призраки квартиры 203
2022 , 104 мин.

Призраки квартиры 203

  • Год: 2022-04-15
  • Режиссер: Ben Jagger
  • Актеры: Francesca Xuereb, Viktoria Vinyarska, Eric Wiegand, Scott Gremillion, Rick LaCour, Quinn Nehr, Sam A Coleman, Timothy McKinney, Patrick Kirton, Susan Kirton, Terry J. Nelson, Jeroen Frank Kales, Cameron Inman, Yuji Ayabe, Bria Fleming, Christine W Chen, Thomas Johnston, Reece Roark, Hannah May Roark, Trae Carter, Shaylah Conley, Nikki Flores, Dave Markel, Frances O'Hanlon, Ariel Roberson, Carly Shiell, Clement Saoudi
  • Слоган: Из этой квартиры не сбежать
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,5 (40)
Рейтинг TMDB
Призраки квартиры 203
  • Режиссер:
    Ben Jagger
  • Актеры:
    Francesca Xuereb, Viktoria Vinyarska, Eric Wiegand, Scott Gremillion, Rick LaCour, Quinn Nehr, Sam A Coleman, Timothy McKinney, Patrick Kirton, Susan Kirton, Terry J. Nelson, Jeroen Frank Kales, Cameron Inman, Yuji Ayabe, Bria Fleming, Christine W Chen, Thomas Johnston, Reece Roark, Hannah May Roark, Trae Carter, Shaylah Conley, Nikki Flores, Dave Markel, Frances O'Hanlon, Ariel Roberson, Carly Shiell, Clement Saoudi
  • Мировая премьера:
    2022-04-15
  • Студии:
    Ammo Entertainment
  • Время:
    104 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Призраки квартиры 203"

  "Призраки квартиры 203" - это захватывающий психологический триллер о студентке Ким Уайт, которая решает освободиться от строгого контроля родителей и начать самостоятельную жизнь. Она переезжает вместе со своей лучшей подругой Иззи в уютную съемную квартиру в старинном доме. Новое жилище кажется идеальным местом для нового начала: прекрасные антикварные предметы, красивый интерьер и обещание свободы.

  Однако, вместе с радостью переезда Ким начинает замечать, что ее подруга Иззи ведет себя странно и необъяснимо пугает девушку. Подозрения растут, когда Ким начинает слышать странные звуки по ночам и ощущает чье-то присутствие, хотя никого вокруг нет. Страхи только усиливаются, когда вещи начинают перемещаться, словно сами собой, и происходят странные, необъяснимые события.

  Нервы на пределе, Ким решает узнать больше о своем новом доме и начинает исследовать его прошлое. В своих поисках она натыкается на серию жутких статей и записей о таинственных событиях, произошедших в квартире 203 в прошлом. Все указывает на то, что их квартира навсегда осталась связанной с прошлыми ужасами и душами умерших.

  Постепенно Ким осознает, что они живут в месте, населенном привидениями. Казалось бы, их новый дом красив и привлекателен, но внутри него скрываются зловещие и мрачные силы, которые жаждут мести и не дают покоя живым.

  С каждым днем страх и напряжение возрастают, а девушки понимают, что им нужно бороться за свои жизни и освободить свою квартиру от темных сил прошлого. Ким и Иззи сталкиваются с темной тайной, и для того, чтобы выжить, им придется пройти через испытание страха и искушения, которые им подготовили призраки квартиры 203.

  "Призраки квартиры 203" - это увлекательный фильм, который заставит зрителей пережить множество эмоций и ужасающих моментов. Он проведет зрителей через путешествие в неизвестность, открывая страшные тайны прошлого и противостояние с потусторонним миром. Этот триллер заставит задуматься о тонкой гране между жизнью и смертью, а также о силе человеческого духа в борьбе с необъяснимым и сверхъестественным.

Смотреть онлайн "Призраки квартиры 203" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Призраки квартиры 203!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!