Погребение
2022 , 95 мин.

Погребение

  • Год: 2022-09-02
  • Режиссер: Ben Parker
  • Актеры: Tom Felton, Harriet Walter, Charlotte Vega, Barry Ward, Bill Milner, Daniel Renton Skinner, Kristjan Üksküla, David Alexander, Niall Murphy, Ester Kuntu, Hendrik Toompere Jr. Jr., Bashka Forrest, Sten Karpov, Tambet Tuisk
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,5 (2)
Рейтинг TMDB
Погребение
  • Режиссер:
    Ben Parker
  • Актеры:
    Tom Felton, Harriet Walter, Charlotte Vega, Barry Ward, Bill Milner, Daniel Renton Skinner, Kristjan Üksküla, David Alexander, Niall Murphy, Ester Kuntu, Hendrik Toompere Jr. Jr., Bashka Forrest, Sten Karpov, Tambet Tuisk
  • Мировая премьера:
    2022-09-02
  • Студии:
    National Lottery, Head Gear Films, Ffilm Cymru Wales, IFC Midnight, Stigma Films, Altitude Media Group
  • Время:
    95 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Погребение"

  Фильм "Погребение" погружает зрителя в напряженную атмосферу последних дней Второй мировой войны. Сюжет разворачивается вокруг группы советских солдат под командованием офицера Браны Васильевой. Этот отряд стоит перед непростой задачей: им необходимо доставить останки Адольфа Гитлера в Москву к Иосифу Сталину. Васильева, женщина сильного духа и несгибаемой воли, берет на себя ответственность за выполнение этой опасной миссии.

  Путешествие через разоренную войной Европу оборачивается серией опасных столкновений с немецким ополчением "Вервольф". Эти безжалостные бойцы, отказывающиеся принять поражение своей страны, представляют собой смертельную угрозу для советских солдат. Сцены боев и преследований в фильме демонстрируют как жестокость войны, так и мужество и решимость главных героев.

  Васильева и ее команда, используя всю свою смекалку и боевые навыки, должны преодолеть многочисленные препятствия. Они встречаются лицом к лицу с врагами, каждый из которых готов до последнего дышать за свои идеалы. Этот путь становится не только физическим, но и моральным испытанием для каждого из них.

  "Погребение" – это не просто военный фильм, это история о выживании, чести, преданности и жертвенности. Он заставляет задуматься о цене войны и о том, какие жертвы иногда приходится приносить ради достижения мира. Кинематографическое оформление и актерская игра делают этот фильм ярким и запоминающимся примером военного кино.

Смотреть онлайн "Погребение" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Погребение!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!