Рассвет застилает глаза
2022 , 74 мин.

Рассвет застилает глаза

  • Год: 2022-06-24
  • Режиссер: Kevin Kopacka
  • Актеры: Anna Platen, Jeff Wilbusch, Luisa Taraz, Frederik von Lüttichau, Robert Nickisch, Bill Becker, Christoper Ramm, Elena Gomez Alvarez, Max Cramer
Смотреть онлайн
Рейтинг:
9 (3)
Рейтинг TMDB
Рассвет застилает глаза
  • Режиссер:
    Kevin Kopacka
  • Актеры:
    Anna Platen, Jeff Wilbusch, Luisa Taraz, Frederik von Lüttichau, Robert Nickisch, Bill Becker, Christoper Ramm, Elena Gomez Alvarez, Max Cramer
  • Мировая премьера:
    2022-06-24
  • Студии:
    SYLENTEYE Films
  • Время:
    74 мин.
  • Бюджет:
    $450000
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Рассвет застилает глаза"

  "Рассвет застилает глаза" - это захватывающий фильм о паре, Дитере и Марго Менлифф, которые живут в браке, испытывая долгие годы несчастье и недопонимание. Вопреки своим различиям и неразрешенным конфликтам, они продолжают жить вместе. Внезапно, жизнь Марго меняется, когда ей достается в наследство старинный замок.

  Супруги решают отправиться вместе в новые владения, надеясь на свежий старт и возможность изменить свои отношения. Прибыв в замок, они решают провести там ночь, не подозревая о том, что таинственные и сверхъестественные силы ожидают их.

  По мере того как ночь проходит, Дитер и Марго сталкиваются с непонятными и ужасающими явлениями, которые меняют не только их представление о реальности, но и само время. Поначалу они считают, что все это всего лишь иллюзии или сны, но по мере того как события разворачиваются, они осознают, что оказались втянутыми в мир, где границы между реальностью и фантазией стираются.

  Рассвет становится кульминацией их путешествия, где они должны преодолеть свои личные страхи, прошлое и неразрешенные проблемы, чтобы найти способ вернуться к своей нормальной жизни. Они сталкиваются с темными тайнами замка, которые заставляют их переосмыслить свои собственные демоны и существование.

  "Рассвет застилает глаза" - это фильм, который переносит зрителя в атмосферу интриги, мистики и неожиданных поворотов сюжета. Он исследует тему семейных отношений, идентичности и того, как прошлое может влиять на наше настоящее. Фильм заставляет задуматься о границах реальности и того, что мы готовы сделать, чтобы изменить свою судьбу.

Смотреть онлайн "Рассвет застилает глаза" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Рассвет застилает глаза!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!