Кобра
2022 , 163 мин.

Кобра

  • Год: 2022-08-31
  • Режиссер: R. Ajay Gnanamuthu
  • Актеры: Vikram, Srinidhi Shetty, Irfan Pathan, K. S. Ravikumar, Roshan Mathew, Anandaraj, Robo Shankar, Miya George, Mirnalini Ravi, Meenakshi Govindarajan, Padmapriya Janakiraman, Kaniha, Renuka, Mohammad Ali Baig, Sarjano Khalid, Mamukkoya, Sindhu Shyam, Raveena Ravi
Смотреть онлайн
Рейтинг:
10 (1)
Рейтинг TMDB
Кобра
  • Режиссер:
    R. Ajay Gnanamuthu
  • Актеры:
    Vikram, Srinidhi Shetty, Irfan Pathan, K. S. Ravikumar, Roshan Mathew, Anandaraj, Robo Shankar, Miya George, Mirnalini Ravi, Meenakshi Govindarajan, Padmapriya Janakiraman, Kaniha, Renuka, Mohammad Ali Baig, Sarjano Khalid, Mamukkoya, Sindhu Shyam, Raveena Ravi
  • Мировая премьера:
    2022-08-31
  • Студии:
    Seven Screen Studios
  • Время:
    163 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Кобра"

  "Кобра" – это захватывающий триллер, в котором главный герой, гениальный математик по имени Максим, неожиданно становится наемным убийцей, убивая людей, которые стоят на пути безжалостного гиганта корпорации, известной своими сомнительными и опасными действиями.

  Максим – человек с потрясающим умом и неординарными мыслями, но его мир переворачивается с ног на голову, когда корпорация, желающая подавить своих критиков и конкурентов, обращается к его способностям. Из-за обещания о защите его семьи и угрозы жизни, Максим вынужден согласиться на роль наемного убийцы, под идентичным для него псевдонимом "Кобра".

  Однако, вскоре Максим осознает масштаб ужасающих последствий своих действий, и сомнения оказывают непомерное влияние на его совесть. Решив, что он должен сделать все возможное, чтобы остановить корпорацию, Максим начинает коварную игру, уничтожая ее ключевых фигур. Его противниками становятся не только беспощадные руководители корпорации, но и Интерпол, назначивший его национальным и международным мерзавцем номер один.

  Параллельно с этим, в сети появляется таинственный хакер, известный как "Криптон", который стремится разоблачить личность Кобры и привлечь его к ответственности за преступления, совершенные наемным убийцей. Погоня за правдой и справедливостью приводит к напряженному противостоянию, и каждый ход Максима может быть предательским, если его тайна будет раскрыта.

  Смогут ли Максим идти по краю, оставаясь шаг впереди своих преследователей и хакера, или его двойная жизнь разрушится, забрав с собой его семью и собственную душу? "Кобра" – это остросюжетный триллер, который заставит зрителей держать взгляд на экране до последних захватывающих минут. Он заставляет задуматься о нравственных дилеммах, возникающих перед человеком, когда он сталкивается с угрозой для своих близких и своих убеждений.

Смотреть онлайн "Кобра" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Кобра!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!