Тела, тела, тела
2022 , 95 мин.

Тела, тела, тела

  • Год: 2022-08-05
  • Режиссер: Halina Reijn
  • Актеры: Amandla Stenberg, Maria Bakalova, Myha'la Herrold, Rachel Sennott, Chase Sui Wonders, Lee Pace, Pete Davidson, Conner O'Malley
  • Слоган: «Это небезопасное место»
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,721 (102)
Рейтинг TMDB
Тела, тела, тела

Сюжет фильма "Тела, тела, тела"

  Компания избалованных всеми жизненными благами мажоров, настолько пресытилась сильно своими возможностями, что находилась постоянно в поисках пикантных ощущений и эмоций. Идеальным формат проведения времени, эти молодые люди посчитали большую шумную вечеринку в доме загородном. Они продумали все подробности и мелочи грядущего действа, уделив особенное внимание организации досуга. На фоне опостылевших давно посиделок, любители острых ощущений предприняли попытку провернуть интересный эксперимент, не подозревая вовсе о его последствиях. Оригинальным вариантом для развлечения они сочли пугающую игру, подразумевая наличие фактических жертв в виде проигравших. Вот такой вариант досуга им казался довольно необычным и оригинальным, а о последствиях никто в тот момент не думал. Но им довелось пересмотреть свое отношение к тому, что начало происходить, после того, как разгул вошел в довольно активную фазу. Правда вовремя остановить череду происшествий не представлялось уже возможным, и вскоре участники мероприятия начали вступать в битву за собственное спасение. Но никто не мог им гарантировать успех в начатом деле.

Смотреть онлайн "Тела, тела, тела" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Тела, тела, тела!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!