Любимцы Мидаса
2020 , 50 мин.

Любимцы Мидаса

  • Год: 2020-11-13
  • Актеры: Luis Tosar, Marta Belmonte, Marta Milans, Goize Blanco, Carlos Blanco Vila, Guillermo Toledo, Jorge Andreu, Daniel Holguín, Bea Segura
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,847 (108)
Рейтинг TMDB
Любимцы Мидаса

Сюжет фильма "Любимцы Мидаса"

  В центре сюжета сериала «Любимцы Мидаса» окажется состоятельный бизнесмен и руководитель крупной компании по имени Виктор, который получает необычное письмо. В нем представитель некой таинственной организации сообщает мужчине, что теперь он обязан выполнять ряд требований шантажиста. В случае отказа кто-нибудь из ближайшего окружения Виктора обязательно умрет, и так будет продолжаться до тех пор, пока жертва не согласиться принять условия игры. Конечно, предприниматель не воспримет угрозу всерьез, но потом Виктор поймет, что отправитель письма не шутит. Получается, что теперь ему придется, или поступиться собственной гордостью, или принять тот факт, что ответственность за все будущие жертвы будет возложена на его плечи.

Смотреть онлайн "Любимцы Мидаса" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Любимцы Мидаса!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!