Снежный ангел
2023 , 92 мин.

Снежный ангел

  • Год: 2023-01-20
  • Режиссер: Gabriel Allard
  • Актеры: Catherine Bérubé, Kimberly-Sue Murray, Olivier Renaud, Alexandre Nachi, Paul Doucet, Margaux Vaillancourt, Sébastien Rouleau, Marc Lapointe, Anna Beaupré Moulounda, Bineyam Girma
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Снежный ангел
  • Режиссер:
    Gabriel Allard
  • Актеры:
    Catherine Bérubé, Kimberly-Sue Murray, Olivier Renaud, Alexandre Nachi, Paul Doucet, Margaux Vaillancourt, Sébastien Rouleau, Marc Lapointe, Anna Beaupré Moulounda, Bineyam Girma
  • Мировая премьера:
    2023-01-20
  • Студии:
    Grand Karma, Soupe du Jour Productions
  • Время:
    92 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Снежный ангел"

  "Снежный ангел" - психологическая драма с элементами триллера и мистики, в центре которой находится бывшая профессиональная сноубордистка Мэри-Джейн. После переезда из США в Канаду, она пытается начать новую жизнь, но становится причиной крупной аварии, в результате которой погибают несколько человек, включая ее знакомых. Пытаясь забыться в случайных связях и сбросить чувство вины, Мэри-Джейн все равно не может избавиться от тяжелого наследия прошлого.

  Проходит два года, и воспоминания о трагическом ДТП продолжают преследовать героиню. Мэри-Джейн теряет ориентиры и представление о времени, а также начинает подозревать, что кто-то проникает в ее дом и переставляет вещи. Обрывки рокового вечера периодически возникают в ее памяти, заставляя задуматься об отъезде из города.

  На пути самоосознания и исцеления Мэри-Джейн помогают старый заботливый друг и маленькая девочка, обладающая удивительной мудростью для своего возраста. С их поддержкой героиня пытается восстановить полную картину событий и собрать все фрагменты головоломки своей жизни.

  "Снежный ангел" - это история о преодолении вины, страха и одиночества. Фильм захватывает внимание зрителя своими неожиданными сюжетными поворотами, а также глубокими психологическими портретами персонажей. Искренние эмоции, мистическая атмосфера и непредсказуемый финал сделают этот фильм незабываемым просмотром для любителей драматических и мистических историй.

Смотреть онлайн "Снежный ангел" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Снежный ангел!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!