Добро пожаловать в семью
2022 , 120 мин.

Добро пожаловать в семью

  • Год: 2022-04-14
  • Режиссер: Vladimir Zinkevich
  • Актеры: Vladimir Sychev, Svetlana Kamynina, Pyotr Buslov, Kristina Stroiteleva, Vyacheslav Morozov, Rostislav Bershauer, Aleksey Maslodudov, Yuliya Topolnitskaya, Tornike Kvitatiani, Sergey Ivanuk, Dmitry Krasilov, Igor Yasulovich, Yelena Sanayeva, Marina Poddubnaya, Evgeny Pakhomov, German Dyatko, Kirill Poluhin, Anton Kolesnikov, Danila Lebedev, Konstantin Murzenko
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,6 (5)
Рейтинг TMDB
Добро пожаловать в семью
  • Режиссер:
    Vladimir Zinkevich
  • Актеры:
    Vladimir Sychev, Svetlana Kamynina, Pyotr Buslov, Kristina Stroiteleva, Vyacheslav Morozov, Rostislav Bershauer, Aleksey Maslodudov, Yuliya Topolnitskaya, Tornike Kvitatiani, Sergey Ivanuk, Dmitry Krasilov, Igor Yasulovich, Yelena Sanayeva, Marina Poddubnaya, Evgeny Pakhomov, German Dyatko, Kirill Poluhin, Anton Kolesnikov, Danila Lebedev, Konstantin Murzenko
  • Мировая премьера:
    2022-04-14
  • Студии:
    AvantDrive
  • Время:
    120 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Добро пожаловать в семью"

  "Лихие девяностые" давно канули в лету без следа, однако это не совсем так, коль скоро речь идет о России, где развитие идет не только по спирали, но и задом наперед. Некогда уважаемый бизнесмен и хозяин крупнейшего холдинга руководил серьезной преступной группировкой, и его именем матери пугали непослушных детей. Несмотря на то, что сегодня он сменил малиновый пиджак и остроносые штиблеты на костюм от кутюр и туфли из крокодиловой кожи, замашки у олигарха остались прежними, и рассердить его желающих не находится.

 Единственным человеком в этой вселенной, к кому мужчина испытывает чувства, не измеряемые в твердой валюте, является приемная дочь и писаная красавица Мира, работающая в фирме отчима. Естественно, понимая, чем может закончиться любая попытка завязать роман с чаровницей, молодые люди обходят ее за три километра пересеченной местности. Когда в коллектив приходит новенький по имени Саша, и начинает смотреть влюбленным огненным взором в сторону Миры, появляются доброхоты, быстро прояснившие чем сие чревато. Вот только сердцу не прикажешь, хотя и жить очень хочется.

Смотреть онлайн "Добро пожаловать в семью" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Добро пожаловать в семью!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!