Смертельная ловушка
2022 , 106 мин.

Смертельная ловушка

  • Год: 2022-01-10
  • Режиссер: John Real
  • Актеры: Rachel Daigh, James Cosmo, Neb Chupin, Alba Di Mauro
Смотреть онлайн
Рейтинг:
3,8 (4)
Рейтинг TMDB
Смертельная ловушка

Сюжет фильма "Смертельная ловушка"

  Фильм "Смертельная ловушка" рассказывает историю Лары Уинслет, ученого-геолога, которая отправляется в горы, чтобы изучить вулканические породы местности. Но после завершения своего исследования, Лара внезапно проваливается в пещеру и оказывается заблокированной на глубине нескольких метров в полном одиночестве.

  Она остается без связи, еды и воды, и ее шансы на выживание кажутся нулевыми. Однако Лара не сдаётся и пытается предпринять все возможные действия, чтобы выбраться из ловушки. Она использует свой опыт и знания, чтобы понять, как работает подземная система и найти выход из пещеры.

  Фильм "Смертельная ловушка" предлагает зрителю захватывающее путешествие в мир глубинных пещер и показывает, как человеческий инстинкт выживания может помочь преодолеть самые трудные испытания. Этот фильм затягивает зрителя в эмоциональное путешествие, где главная героиня должна бороться за свою жизнь и выживание в экстремальных условиях. Фильм демонстрирует силу духа и жизненную энергию, которые могут помочь нам преодолеть любые трудности.

Смотреть онлайн "Смертельная ловушка" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Смертельная ловушка!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!