Кинчем - мое сокровище
2017 , 121 мин.

Кинчем - мое сокровище

  • Год: 2017-03-16
  • Режиссер: Gábor Herendi, Buda Gulyás
  • Актеры: Ervin Nagy, Petrik Andrea, Tibor Gáspár, József Gyabronka, Keresztes Tamás, Péter Scherer, Zoltán Rátóti, Lehel Kovács, Zalán Makranczi, Kati Lázár, Mónika Balsai, Ernő Fekete, Péter Scherer
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,1 (36)
Рейтинг TMDB
Кинчем - мое сокровище
  • Режиссер:
    Gábor Herendi, Buda Gulyás
  • Актеры:
    Ervin Nagy, Petrik Andrea, Tibor Gáspár, József Gyabronka, Keresztes Tamás, Péter Scherer, Zoltán Rátóti, Lehel Kovács, Zalán Makranczi, Kati Lázár, Mónika Balsai, Ernő Fekete, Péter Scherer
  • Мировая премьера:
    2017-03-16
  • Студии:
    Café Film
  • Время:
    121 мин.
  • Бюджет:
    $10200000
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Кинчем - мое сокровище"

  В начале XIX века, Австрийская империя была местом жесткой борьбы между аристократами и монархами. В такой обстановке рождается драматическая история между двумя враждующими сторонами - венгерским аристократом Эрнё Блашковичем и офицером австрийской армии Отто фон Эттингеном.

  Эрнё Блашкович был известен своей непримиримой борьбой против австрийской власти и считал, что венгерский народ должен быть свободным от гнета империи. Став владельцем легендарной скаковой лошади по кличке Кинчем, он решает использовать ее успехи на скачках как платформу для продвижения своих политических идей. Но как аристократу, ему было тяжело допустить, что он зарабатывает на жизнь благодаря скачкам.

  С другой стороны, был Отто фон Эттинген, преданный своей службе австрийскому императору и стремившийся подавить всякое проявление оппозиции. Он начинает изучать секреты успеха Кинчем, чтобы найти слабое место у своего противника.

  Между этими двумя мужчинами возникает любовный треугольник, когда дочь Отто, Клара, влюбляется в Блашковича. Клара, яркая представительница эмансипированных женщин, борется за свое право самостоятельно выбирать свою судьбу и отказывается выйти замуж по расчету.

  Романтические отношения Клары и Блашковича становятся известными, и это вызывает гнев Отто. Он решает использовать свое положение в армии для того, чтобы уничтожить своего соперника и заставить дочь вернуться домой.

  В конечном итоге, история борьбы в высших слоях общества Австрийской империи разворачивается на фоне любви, предательства и политических интриг. 

Смотреть онлайн "Кинчем - мое сокровище" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Кинчем - мое сокровище!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!