Последнее королевство: Семь королей должны умереть
2023 , 111 мин.

Последнее королевство: Семь королей должны умереть

  • Год: 2023-04-14
  • Режиссер: Edward Bazalgette
  • Актеры: Alexander Dreymon, Mark Rowley, Arnas Fedaravicius, Harry Gilby, Rod Hallett, Ross Anderson, Tom Christian, Nicholas Wittman, Zak Sutcliffe, Ingrid García Jonsson, Farnam Pakdel, Alexandra Tóth
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,493 (74)
Рейтинг TMDB
Последнее королевство: Семь королей должны умереть
  • Режиссер:
    Edward Bazalgette
  • Актеры:
    Alexander Dreymon, Mark Rowley, Arnas Fedaravicius, Harry Gilby, Rod Hallett, Ross Anderson, Tom Christian, Nicholas Wittman, Zak Sutcliffe, Ingrid García Jonsson, Farnam Pakdel, Alexandra Tóth
  • Мировая премьера:
    2023-04-14
  • Студии:
    Carnival Films
  • Время:
    111 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Последнее королевство: Семь королей должны умереть"

  "Последнее королевство: Семь королей должны умереть" - это эпическая история о временах средневековой Англии, когда после смерти короля Эдуарда королевство погрузилось в хаос и войны. По сути, Англия перестала быть единым государством и стала разделена на множество мелких феодальных владений, принадлежащих самым влиятельным английским фамилиям.

  В этом мире, где властолюбивые бароны убивают, грабят и разоряют своих соседей, чтобы завладеть их землями, молодой Утред Беббанбургский восстает против своих врагов и мстит за смерть своих близких людей. В битвах он становится отважным воином и понимает, что только объединение всей территории может спасти Англию от раскола.

  Утред решает отправиться в опасное путешествие по землям Англии, чтобы создать единое, могущественное суверенное государство и остановить вторжение безжалостных викингов. На его пути стоят трудности, но он несет свой крест и борется за свою страну.

  Это захватывающее приключение, полное сражений, предательств и любви, где Утред должен найти свое место в этом мире, защитить свою страну и достичь мира и благополучия. "Последнее королевство: Семь королей должны умереть" - это история о борьбе за выживание и свободу, о том, как маленький человек может изменить ход истории своей страны.

Смотреть онлайн "Последнее королевство: Семь королей должны умереть" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Последнее королевство: Семь королей должны умереть!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!