Ровесники
2020 , 95 мин.

Ровесники

  • Год: 2020
  • Режиссер: наталья губарева
  • Актеры: Yuriy Baturin, алеся маньковская, Dmitry Vlaskin, Darya Egorova, Ilya Iosifov
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Ровесники

Сюжет фильма "Ровесники"

  Фильм "Ровесники" – это душевная и вдохновляющая история о семейных отношениях, прошлом и возможности обрести счастье. Главный герой, Максим, кажется, имеет все, что только можно пожелать: успешную карьеру и красивую молодую жену. Однако вскоре их счастливая жизнь оказывается под угрозой, когда их отношения начинают истончаться.

  Сталкиваясь с проблемами в браке, Максим начинает терять веру в себя и свое будущее. Ситуацию усугубляет неожиданная встреча с давней подругой, которую он не видел двадцать лет. Между ними возникает искра, что заставляет Максима задуматься о своих истинных чувствах и желаниях.

  Однако его взрослая дочь не готова смотреть на страдания любимого отца. Она решает вмешаться и помочь ему найти путь к счастью. В процессе осуществления своего плана, девушке приходит на помощь магия приближающегося Нового года – время, когда, кажется, возможно любое чудо.

  "Ровесники" – это история о том, что счастье может быть найдено даже в самых трудных обстоятельствах, если открыть сердце и довериться волшебству. Фильм наполнен теплотой, нежностью и верой в то, что всегда есть шанс на новое начало.

Смотреть онлайн "Ровесники" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Ровесники!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!