Без ответа
2023 , 116 мин.

Без ответа

  • Год: 2023-04-21
  • Режиссер: Dexter Fletcher
  • Актеры: Chris Evans, Ana de Armas, Adrien Brody, Mike Moh, Tate Donovan, Amy Sedaris, Lizze Broadway, Mustafa Shakir, Anthony Mackie, John Cho, Sebastian Stan, Ryan Reynolds, Anna Deavere Smith, Tim Blake Nelson, Tiya Sircar, Stephen Park, Burn Gorman, Marwan Kenzari, Victoria Garcia-Kelleher, Jordan Blair Mangold Brown, Dexter Fletcher
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,106 (151)
Рейтинг TMDB
Без ответа
  • Режиссер:
    Dexter Fletcher
  • Актеры:
    Chris Evans, Ana de Armas, Adrien Brody, Mike Moh, Tate Donovan, Amy Sedaris, Lizze Broadway, Mustafa Shakir, Anthony Mackie, John Cho, Sebastian Stan, Ryan Reynolds, Anna Deavere Smith, Tim Blake Nelson, Tiya Sircar, Stephen Park, Burn Gorman, Marwan Kenzari, Victoria Garcia-Kelleher, Jordan Blair Mangold Brown, Dexter Fletcher
  • Мировая премьера:
    2023-04-21
  • Студии:
    Skydance Media, Apple
  • Время:
    116 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Без ответа"

  В мире полном опасностей и тайн, жизнь обычного парня по имени Коул коренным образом меняется, когда он встречает загадочную красавицу Сэди. В их жизни не было ни одного облака, пока однажды не стало ясно, что Сэди - не просто очаровательная девушка, но и секретный агент, занятый делами национальной безопасности.

  Когда мир оказывается на грани катастрофы, Коул и Сэди не успевают насладиться своим вторым свиданием. Вместо этого они отправляются в опасное и захватывающее приключение, чтобы спасти человечество от неизвестной угрозы. Они должны раскрыть международный заговор, в котором замешаны враждебные организации и таинственные силы.

  В процессе спасения мира Коул и Сэди разгадывают тайны, которые скрывались от них на протяжении всей жизни. Благодаря этому их отношения становятся крепче, и они осознают, что могут рассчитывать друг на друга в любой ситуации. Все это сопровождается невероятными боевыми сценами, погонями и незабываемыми диалогами.

  Фильм "Без ответа" - это захватывающий микс боевика, приключений и мелодрамы, которые не оставят равнодушным ни одного зрителя. Готовьтесь к незабываемому путешествию, полному опасностей, страстей и тайн, которые откроются вам в этом фильме.

Смотреть онлайн "Без ответа" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Без ответа!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!