Идеальный пациент
2019 , 132 мин.

Идеальный пациент

  • Год: 2019-09-20
  • Режиссер: Mikael Håfström
  • Актеры: Jonas Karlsson, David Dencik, Alba August, Magnus Roosmann, Suzanne Reuter, Linda Ulvaeus, Christopher Wagelin, Björn Bengtsson, Johan Hedenberg, Peter Andersson, Anders Mossling, Maria Grazia Di Meo, Emanuel Habtu, Timo Nieminen
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,381 (84)
Рейтинг TMDB
Идеальный пациент
  • Режиссер:
    Mikael Håfström
  • Актеры:
    Jonas Karlsson, David Dencik, Alba August, Magnus Roosmann, Suzanne Reuter, Linda Ulvaeus, Christopher Wagelin, Björn Bengtsson, Johan Hedenberg, Peter Andersson, Anders Mossling, Maria Grazia Di Meo, Emanuel Habtu, Timo Nieminen
  • Мировая премьера:
    2019-09-20
  • Студии:
    Brain Academy, Film i Väst, Nordisk Film Sweden, TV4, Nordsvensk Filmunderhållning, uMedia
  • Время:
    132 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Идеальный пациент"

  Когда на свободе находится серийный убийца, который совершал преступления без оставления следов, а единственный свидетель находится под арестом, возникает вопрос: виновен ли человек, который признался в преступлениях? Журналист Ханнес Растам решил взяться за этот сложный и запутанный случай, чтобы выяснить правду. 

  Стуре Бергвалл, осужденный за серию убийств, утверждает, что совершил более 30 убийств. Однако, несмотря на его признание, не было найдено никаких доказательств его причастности к преступлениям. Растам начинает свои расследования, собирая архивные документы и ища свидетелей, которые могут помочь ему в деле.

  Одним из главных вопросов, которые Растам пытается разрешить, является вопрос о том, насколько надежными являются признания, особенно когда нет надежных доказательств. Он также исследует то, как система правосудия может быть несправедливой и как ее решения могут быть неправильными.

  В ходе своего расследования Растам сталкивается с множеством препятствий и опасностей. Он вынужден действовать быстро и держать ухо востро, чтобы не попасть в передряги. В конце концов, ему удается найти доказательства, которые подтверждают невиновность Бергвалла, и сделать все возможное, чтобы доказать его невиновность.

Смотреть онлайн "Идеальный пациент" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Идеальный пациент!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!