16 августа 1947 года
2023 , 144 мин.

16 августа 1947 года

  • Год: 2023-04-07
  • Режиссер: NS. Ponkumar
  • Актеры: Gautham Karthik, Revathy Sharma, Pugazh, TSR, Richard Ashton, Jason Shah
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6 (1)
Рейтинг TMDB
16 августа 1947 года

Сюжет фильма "16 августа 1947 года"

  В маленькой вымышленной деревне в Южной Индии жестокий британский генерал удерживает местных жителей от свободы и знаний. Фильм охватывает три дня, с 14 по 16 августа 1947 года, и следует за жизнью неграмотных и угнетенных жителей, которые не получили новости об индийской независимости из-за своей изоляции. Местный хулиган, Парам, возглавляет восстание, чтобы освободить всех.

  В этом кинофильме рассказывается история о забытом британскими властями поселке, где жители живут в ужасных условиях, не зная о том, что происходит в остальной части Индии. Они живут в изоляции и не обладают никакой информацией о своих правах и свободах. В главной роли выступает Парам, который решает бороться за свободу своей деревни и ее жителей.

  В фильме "16 августа 1947 года" мы узнаем о том, как один человек может изменить жизнь всей деревни. Парам решает бросить вызов британским властям и возглавляет восстание. Он объединяет жителей деревни и решает бороться до конца. Вместе они противостоят британским войскам и пытаются достичь своей цели.

Смотреть онлайн "16 августа 1947 года" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню 16 августа 1947 года!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!