Часики
2023 , 91 мин.

Часики

  • Год: 2023-03-28
  • Режиссер: Alexis Jacknow
  • Актеры: Dianna Agron, Jay Ali, Saul Rubinek, Melora Hardin, Rosa Gilmore, Grace Porter, Alexis Jacknow, Charissa Allen, Murphee Bloom, Grace LaRocca, Judy McMillan, Nikita Patel, Ray L. Perez, Stefan Sims, Kat Steffens, LaVar Veale, Margaux Susi, Marquel Skinner, Isabelle Du
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,4 (33)
Рейтинг TMDB
Часики
  • Режиссер:
    Alexis Jacknow
  • Актеры:
    Dianna Agron, Jay Ali, Saul Rubinek, Melora Hardin, Rosa Gilmore, Grace Porter, Alexis Jacknow, Charissa Allen, Murphee Bloom, Grace LaRocca, Judy McMillan, Nikita Patel, Ray L. Perez, Stefan Sims, Kat Steffens, LaVar Veale, Margaux Susi, Marquel Skinner, Isabelle Du
  • Мировая премьера:
    2023-03-28
  • Студии:
    20th Digital Studio
  • Время:
    91 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Часики"

  Фильм "Часики" затрагивает важную тему женской независимости. Главная героиня, Элла, принимает участие в клиническом исследовании для восстановления её "сломанных" биологических часов. Её друзья, семья и общество заставляют её иметь детей, и Элла пытается исправить это с помощью чудодейственного лекарства. Фильм показывает, как женщина должна жить в обществе, где её роль - быть только "сосудом" для рождения ребёнка.
  В современном мире многие женщины сталкиваются с проблемой выбора между карьерой и материнством. Они часто сталкиваются с давлением со стороны окружающих, которые считают, что единственная цель женщины - рожать детей. Этот фильм отражает реальность современного мира и проблемы, которые с этим связаны.
  Женщины должны иметь возможность принимать свои собственные решения и жить своей жизнью. Они должны иметь равные возможности и не подвергаться давлению со стороны общества. В современном мире женщины могут иметь карьеру, путешествовать и жить свободно, и это должно быть признано.
  В фильме также затрагивается тема ментальных расстройств. Главная героиня Элла страдает от внутренней боли, вызванной давлением со стороны окружающих и общества. Она чувствует, что что-то не так с ней, и пытается исправить это с помощью лекарства.
Ментальные расстройства могут быть очень разрушительными и могут нарушить жизнь людей. Они могут привести к депрессии, тревоге, панике и другим проблемам. Люди, страдающие от ментальных расстройств, должны получать поддержку и помощь, чтобы преодолеть свои проблемы и вернуться к нормальной жизни.
  В фильме "Часики" главная героиня страдает от своих проблем и пытается найти выход из ситуации. Она должна пройти через множество испытаний и препятствий, чтобы найти свой путь и вернуть свою жизнь на правильный путь.

Смотреть онлайн "Часики" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Часики!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!