Подрыв
2023

Подрыв

  • Год: 2023-04-19
  • Режиссер: Ivan Pavlov
  • Актеры: Дарья Карпеченкова, Татьяна Фёдорова, Лика Барчан, Andrey Senkin, Владислав Солодов, Anatoliy Terpitskiy, Andrey Dushechkin, Vyacheslav Pavlyut, Максим Дубовский, Alesia Pukhovaja, Natalia Kapitonova, Darja Baranova, Артем Бородавко, Aleksandr Ilin
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Подрыв
  • Режиссер:
    Ivan Pavlov
  • Актеры:
    Дарья Карпеченкова, Татьяна Фёдорова, Лика Барчан, Andrey Senkin, Владислав Солодов, Anatoliy Terpitskiy, Andrey Dushechkin, Vyacheslav Pavlyut, Максим Дубовский, Alesia Pukhovaja, Natalia Kapitonova, Darja Baranova, Артем Бородавко, Aleksandr Ilin
  • Мировая премьера:
    2023-04-19
  • Студии:
    Belarusfilm
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Подрыв"

  "Подрыв" - это вдохновляющая историческая драма, основанная на реальных событиях 1945 года в освобожденной Беларуси. В центре сюжета - группа молодых подростков-добровольцев, которые присоединяются к отрядам ОСОАВИАХИМа в борьбе с опасными остатками Второй мировой войны - минами и снарядами, забытыми в земле после многочисленных боевых действий.
  Будучи простыми юношами и девушками, они проходят краткосрочную подготовку и с готовностью отправляются в опасные зоны, где на каждом шагу ожидают смертельные угрозы. Их решимость и смелость становятся символом непоколебимой веры в светлое будущее и стремление восстановить мирную жизнь после страшных испытаний войны.
  Фильм "Подрыв" показывает силу человеческого духа и непреклонность молодого поколения, которое несет на своих плечах ответственность за будущее своей страны. Это история о том, как мужество, самопожертвование и дружба помогают преодолеть самые тяжелые испытания и противостоять страху перед неизвестным.
  "Подрыв" - не просто фильм о войне, но и о взаимопомощи, верности и любви, которые объединяют людей в самых сложных обстоятельствах. Эта картина - напоминание о том, что даже в темные времена есть место для светлых чувств и надежды на лучшее будущее.

Смотреть онлайн "Подрыв" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Подрыв!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!