Таунхаус: Конфиденциально
2023 , 90 мин.

Таунхаус: Конфиденциально

  • Год: 2023-01-20
  • Режиссер: Patrick Perez Vidauri
  • Актеры: Sam Simone, Lee Tyler, Joseph D'Onofrio, Al Linea, Ernest Pierce, Russell Sperberg, Georgia Kate Haege, Allison Wick, Jonas Amadeus Barranca, Brittany Bennett, Danny Bolero, Ashley Grombol, Cory Stonebrook, Pepi Streiff, Nicholas Gorham
Смотреть онлайн
Рейтинг:
2 (1)
Рейтинг TMDB
Таунхаус: Конфиденциально
  • Режиссер:
    Patrick Perez Vidauri
  • Актеры:
    Sam Simone, Lee Tyler, Joseph D'Onofrio, Al Linea, Ernest Pierce, Russell Sperberg, Georgia Kate Haege, Allison Wick, Jonas Amadeus Barranca, Brittany Bennett, Danny Bolero, Ashley Grombol, Cory Stonebrook, Pepi Streiff, Nicholas Gorham
  • Мировая премьера:
    2023-01-20
  • Время:
    90 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Таунхаус: Конфиденциально"

  Три сестры Перри - Элизабет, Лидия и Мэри - унаследовали городской дом в Нью-Йорке от своих родителей-поклонников Джейн Остин. Их основная задача - найти состоятельного арендатора для садовой квартиры, чтобы покрыть ипотеку, налоги и ремонт и избежать потери дома и переезда в более дешевое жилье в Нью-Джерси.
  В роли спасителя появляется высокомерный магнат недвижимости Джордж Барроу, похожий на холостяка в стиле Дарси, но без детей и животных. Однако, его замыслы касательно дома сестер и его искренность по отношению к Элизабет остаются под вопросом. Ведь он хочет превратить их район в роскошный курорт для финансовых акул.
  В то же время, сестры сталкиваются с любовными интригами. Элизабет противостоит обаянию ремонтника Томми Леруа, который выглядит сексуальным в облегающих джинсах, и женатого ипотечного брокера Сала Кармина, пытающегося затащить ее в постель. Лидия, страстная личная тренерша, и Мэри, застенчивая блоггерша, также становятся участницами любовных перипетий.
  Смогут ли сестры сохранить свой дом и разоблачить истинные намерения Джорджа Барроу, или их будущее будет определено интригами, любовью и предательством? В итоге, им придется столкнуться с выбором между семейным наследием и собственным счастьем.

Смотреть онлайн "Таунхаус: Конфиденциально" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Таунхаус: Конфиденциально!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!