Город грешников
2022 , 118 мин.

Город грешников

  • Год: 2022-07-05
  • Режиссер: Kensuke Sonomura
  • Актеры: Hitoshi Ozawa, Mitsu Dan, Akane Sakanoue, Katsuya, Masanori Mimoto, Taro Suwa, Kentarô Shimazu, Koji Kiryu, Akira Hamada, Arisa Matsunaga, Huh Soo-cheol, Akihiko Kuwata, Hideo Nakano, Kenji Fukuda, Kazuyoshi Ozawa, Daisuke Nagakura, Yoshiyuki Yamaguchi, Kazuki Namioka, Tak Sakaguchi, TOMOKAZU, Lily Franky, Rino Katase
  • Слоган: «Свой среди чужих»
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,2 (4)
Рейтинг TMDB
Город грешников
  • Режиссер:
    Kensuke Sonomura
  • Актеры:
    Hitoshi Ozawa, Mitsu Dan, Akane Sakanoue, Katsuya, Masanori Mimoto, Taro Suwa, Kentarô Shimazu, Koji Kiryu, Akira Hamada, Arisa Matsunaga, Huh Soo-cheol, Akihiko Kuwata, Hideo Nakano, Kenji Fukuda, Kazuyoshi Ozawa, Daisuke Nagakura, Yoshiyuki Yamaguchi, Kazuki Namioka, Tak Sakaguchi, TOMOKAZU, Lily Franky, Rino Katase
  • Мировая премьера:
    2022-07-05
  • Время:
    118 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Город грешников"

  В преступном городе жители не живут по закону, а по понятиям. Когда коррумпированный бизнесмен Ватару Годзё решает баллотироваться в мэры после выхода из суда, прокурор по делам условного осуждения выпускает Макото Торада, бывшего полицейского, отбывающего наказание за убийство. Его задача - возглавить секретный отряд охотников за убийцами и достичь ареста Годзё любыми способами.
  История происходит в опасном городе, где правят преступные кланы, а законы не действуют. Когда богатый бизнесмен решил стать политиком и начал убивать своих конкурентов, местная якудза поняла, что им придется столкнуться с мощным новым врагом.
  Однако им на помощь приходит бывший полицейский, отбывающий наказание за убийство, которого тайно выпустили из тюрьмы. Он решает проблему любыми способами - либо арестовать, либо уничтожить необходимо, кто угрожает всему городу.
  С каждым шагом главный герой сталкивается с новыми опасностями и трудностями. Он вынужден рисковать и вступать в смертельные схватки с противниками, чтобы защитить свой город и сохранить его свободным от коррупции и насилия.
  Город грешников - это место, где правят преступные кланы и коррумпированные чиновники. Законы не работают, а жизнь простых людей зависит от капризов мафиозных боссов. В таком мире каждый вынужден думать о своей безопасности и защите своих интересов. И только немногие готовы рискнуть всем, чтобы вернуть город обратно в законный режим.
  Одним из таких героев является Макото Торада, бывший полицейский, который был осужден за убийство в ходе выполнения своих служебных обязанностей. Он знает, что в этом городе нет места для закона и порядка, поэтому он решил действовать самостоятельно, чтобы вернуть город в нормальное русло.

Смотреть онлайн "Город грешников" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Город грешников!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!